• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Джон Сен-Жермен - Руническая хиромантия (2005)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
руническая хиромантия.jpg

Сен-Жермен, Дж. Руническая хиромантия / Джон Сен-Жермен: пер. с англ. М. Трибрат. — М.: ACT: Астрель, 2005. — 175 [1] с.: ил.

"Руническая хиромантия" предлагает вам уникальную систему чтения по руке. Эта книга научит вас находить на ладони рунические символы и определять, активны ли они в данный момент жизни человека, сочетать хиромантию и гадание на рунах, определять значение двадцати четырех рунических символов, изготавливать свой собственный набор рун и ухаживать за ним, отдавая должное его силам.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Больше гадание по рунам, чем сама хиромантия. Слова "хиромантия" уже нет как 100 лет, хиро означает рука, мантия - гадание. Если есть на руке знак, отвечающий за какое либо событие прошлого, если есть какая то линия, какой то изгиб, в определнном месте - то какое же это гадание? Это очень сложная наука и назвали ее Хирология. (Позже выложу Учебные книги Мюнхенского Университета Парапсихологии)
 
Хирология....Рунознание.....Может там и что умное будет......Тайное ведь не выложат, коли в своем уме или очень уж жадность не захватит.... Иногда проскальзывает ценный материал, а там индивидам и Бес подскажет
 
Назад
Сверху Снизу