• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено праздники Х

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Добрый день,всем)) Скоро праздники наступят. С 7 по 19.. Гадания .и тд Говорят в эти дни Силы много всякой рядом...Скажите ,а на негатив можно делать? Рассорки,отвороты....И вообще,можно ли ,что-то делать?
Или чистку провести...
 
Последнее редактирование:
Решение
Барин, враги как правило сами находят свою яму или .Только 10% из 100 требуют внимания и только после того как голова остынет и возникнет канва как это и нужно ли!!!делать.Я только так
Я спокойно отпускаю тех кто выбрал другой путь ,просто о них забываю и все.
Крайне редко когда действительно нужно действовать
Aleksandra, Да самое время что бы загнать вражину скинуть болезни у меня от одной мысли что я в рождество упырево буду люд портить на право и налево уже вставляет не хило:devilish::devilish::devilish:
 
Последнее редактирование модератором:
Aleksandra, Да самое время что бы загнать вражину скинуть болезни у меня от одной мысли что я в рождество упырево буду люд портить на право и налево уже вставляет не хило:devilish::devilish::devilish:
Люд портить направо и налево....Круто! А у меня врагов нет....
 
Барин, враги как правило сами находят свою яму или .Только 10% из 100 требуют внимания и только после того как голова остынет и возникнет канва как это и нужно ли!!!делать.Я только так
Я спокойно отпускаю тех кто выбрал другой путь ,просто о них забываю и все.
Крайне редко когда действительно нужно действовать
 
Назад
Сверху Снизу