• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по картам Таро

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Добрый день)))
Делала 2 расклада разных на негатив. Оба раза показало ,что на вольт и замок .стоит на работу.. Сделано ведьмой ,не через кладбище ..Как узнать привязана ли ,какая нибудь сущность к замку..? Какая карта покажет?
 
Решение
@ Барон, С Наступающим)) не скромный вопрос,почему я не могу ставить " лайки"? У меня есть только кнопка ЖАЛОБА ))
Как то не очень удобно. Проще раз нажать в благодарность,чем писать в сообщении.... БЛАГОДАРЮ,ПРОСТИТЕ,ИЗВИНИТЕ..

Томила, Еще вчера задалась этим вопросом, читая какой- то пост. Барина..
( тема ПОСВЕЩЕНИЯ) Магия,это второе замужество.... Нужно выбрать одно .....
Aleksandra, Простите я глянула вас тоже.
Олеся 11 октября 1979. Смотрела на американском Оракуле Белого Кролика..Это не Таро, но я очень люблю этот говорящий оракул..
Да...Порча есть к сожалению и достаточно сильная. Сделана женщиной очень хитрой, скрывается под маской подруги или родственницы. 20181229_073712.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, Благодарю,я всем вам рада..))) Заставили задуматься.. У меня 4 варианта. Две за 50 лет и две в районе 30...
А не видно возраст этой порчи,хоть примерный. 15-17 лет или 4-5..( тогда двое отсеяться сразу)
 
Aleksandra,..Человек эта женщина завистливая, достаточно одинокая даже если у нее есть семья то там нет того что должно быть, просто ширма...
Если будите на улице сегодня бросьте копеечку под дерево и скажите :
- Уплачено , благодарю
Это нужно для Сил т.к. гадать бесплатно нельзя.:smile:
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Aleksandra, добрый вечер.Мои поздравления)
Я смотрела вас на 4х колодах и не одна не показала мне негатива на вас.
Вы достаточно умный,энергетически сильный человек.И защиты у вас прекрасные.
Мой вердикт таков,что нету на вас ничего.Вам кто то это сказал и вижу всего лишь страхи и сомнения.
 
Сапфира, Вы меня удивили))) Но по характеристике все сходится ))) А,вот обстоятельства совсем не радуют..
И они не выдуманные,а имеют место быть...
Два разных варианта Ваш и Томилы)) Благодарствую,пойду монетки брошу..
 
Назад
Сверху Снизу