• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тибетский рецепт молодости

Valda

Активный участник
Сообщения
265
Реакции
1 966
Баллы
148
В 1971 году сотрудники ЮНЕСКО, исследуя Тибет, обнаружили в развалинах древнего монастыря глиняные таблички с описанием рецепта омоложения организма.

Если вы хотите им воспользоваться, необходимо тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко порезать и протереть деревянной (фарфоровой) ложкой, взвесить 200 г этой массы (взять ее снизу, где больше сока), положить в стеклянный (глиняный) сосуд, залить 200 г спирта и плотно закрыть. Раствор выдержать в темном прохладном месте 10 суток, а затем массу процедить через плотную ткань (многослойную марлю), отжать и еще отстаивать 2–3 дня.

Курс лечения: настойку пить с холодным молоком (50 г на прием) 3 раза в день за 20 минут до еды каплями по схеме.

Согласно другому источнику, одиннадцатый день как бы ударный — по 25 капель три раза в день. Затем лечение идет так же, по схеме, до полного израсходования настойки.

С 11-го дня принимать по 25 капель с молоком 3 раза в день до еды, пока не будет выпита настойка. Повторный курс не раньше чем через 6 лет.

Настойка чеснока очищает организм от жиров, известковых отложений, улучшает общий обмен веществ, эластичность сосудов, предупреждает инфаркт, стенокардию, склероз, паралич и образование опухолей, улучшает зрение.

Таблица.jpg



 
Сей рецепт был популярен ещё в СССР даже моя мама с моей бабушкой знали о нем но так и не испытали на себе
 
Дорогая Valda, БлагоДарю, что опубликовала. Наслышан о подобном рецепте. Но я консервативный человек. Я применяю и делаю для народа то, что уже годами проверенно не только мною. Я так понимаю, это альтернатива моему рецепту с когтем медведя?
 
Гасион, :) думаю что да. Если бы у нас когти продавались спокойно на рынке( "а дайте мне пучок коготков молодого бурого") , было бы здорово... Я этот рецепт делала и принимала по схеме, давно правда. На счёт потенции не знаю, но иммунитет поднимает хорошо.
 
В моем рецепте фишка как раз в когте. Крошить его, сплошная мУка. Зато эффект.
Коготь в настоящее время достать не так и сложно.
 
Valda, ссылку давать не буду, чтобы не было рекламы, но на "Авито" уже давно приобрести можно и когти медведя, и крылья летучих мышей, и лягушек, и голубей, если лень самому ловить... Лично я то, что могу добыть сам, не покупаю, магия требует собственных усилий, а не походов в супермаркет.
 
Назад
Сверху Снизу