• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос подскажите с чего начать.а дальше я сама)))

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Здравствуйте,подскажите как быть и ,что делать?
Давно интересна черная магия.но глубоко ей не занималась.Не вникала. Сегодня решила, пришло мое время т.к помочь мне не могут ,ни белые ни черные маги.
Кто прогоняет( говорит,что я сама ведьма)- а я даже не гадаю.
У кого просто сил не хватает, а кто-то говорит,что даже связываться с этим не будет.
Началось с того,что меня во сне ( на Пасху) черт к стулу привязал. Лет 15 назад. С тех пор, здоровья нет(врачи ничего не определяют)
еще лет 10 назад,начались проблемы с финансами и следом со ВСЕМИ отношениями
Последний год,часто бываю на том свете (во сне) . Дьявола видела. Чертят.Много чего.
Чувствую сама,что-то могу.
ВОПРОС: с чего правильно начать.чтоб еще больше себе не навредить,.,? С чего начать.?
 
Решение
Вот хотите верьте, хотите нет - но я сомневаюсь что вы понимаете что с вами, всё что вы перечислили это последствия а не причина, к чистому человеку негатив не липнет, а у вас куда не шагнёте везде проблемы "выстреливают".
Я Вас услышала. Благодарю)
В Вашем случае, начать нужно с изучения теории, правил работы и параллельно, потихоньку, решать свои проблемы в жизни.
Да, конечно, магия - это наука, и в ней все имеет предпосылки, причины и следствие, и Вам это нужно и важно знать, и от Вашего умения формировать нужное , будет зависеть результат действий. Также, важно понимание всех процессов. И, конечно, магия это практика, бесконечная практика, нескончаемая работа над собой. Поэтому, Вам нужно развивать себя, развивать свое сознание и свою энергетику. Возьметесь за совершенствование себя, и своей жизни(в Вашем случае) и в скором времени получите достойные результаты.
 
Спасибо)) Это я все понимаю))
Просто тут на форуме,есть запись. Что для того,чтоб начать практиковать, нужно сделать чистку себе.
от всяких магических действий. ( посторонних людей).
Вот и получается-круговорот.
Чтоб.что-то учиться делать нужно с себя все убрать. А ,чтоб с себя убрать нужно уметь.
Плюс я крещеная при рождении. (не верующая) Поэтому и спрашиваю,с чего начать,чтоб не добило до конца.
 
В Вашем случае, начать нужно с изучения теории, правил работы и параллельно, потихоньку, решать свои проблемы в жизни.
Да, конечно, магия - это наука, и в ней все имеет предпосылки, причины и следствие, и Вам это нужно и важно знать, и от Вашего умения формировать нужное , будет зависеть результат действий. Также, важно понимание всех процессов. И, конечно, магия это практика, бесконечная практика, нескончаемая работа над собой. Поэтому, Вам нужно развивать себя, развивать свое сознание и свою энергетику. Возьметесь за совершенствование себя, и своей жизни(в Вашем случае) и в скором времени получите достойные результаты.
Lilith, вот вы реально "налили" человеку воды, я прочитал ваш ответ, но так и не понял что конкретно она должна делать. А Aleksandra задала конкретный вопрос - "что мне делать?". Правильный ответ должен был быть такой - "Вам для начала нужна диагностика, чтоб понять происходящее в вашей жизни, и диагностика не от мракобеса какого то сваливающего все проблемы на христианский эгрегор, а от человека с прямым видением, способного работать с Таро, и адекватно понимающего что он видит, и понимающего что ему говорит Таро, и умеющего всё увиденное сложить в единую картину ". Уточню - это я не себя предлагаю в качестве диагноста, не хочу в подобном "копаться", а предлагаю поискать того, кто сможет разобраться в происходящем. И уже отталкиваясь от диагностики: 1) чиститься, 2) прокачивать энергетику, 3) юзать теорию, и по пониманию теории начинать практиковать, хотя чистки и прокачка энергетики это так и так практика.
 
Последнее редактирование:
Вот теперь понятно,спасибо))
В том и проблема,что никто не хочет копаться.. А заниматься тем более.
Еще вопрос : Если меня все же просмотрит..Все остальное, под пунктами 1,2 и т.д можно уже самой пробовать..?
 
Что для того,чтоб начать практиковать, нужно сделать чистку себе.
от всяких магических действий. ( посторонних людей).
Поэтому я Вам написала, что нужно начать с изучения правил работы и параллельно решать свои проблемы, т.е. чиститься.
 
Последнее редактирование модератором:
Поэтому я Вам написала, что нужно начать с изучения правил работы и параллельно решать свои проблемы, т.е. чиститься.
Lilith, начинать надо с диагностики, а не с правил работы. Без адекватной диагностики никакие проблемы решаться не будут, если только ещё хуже сделает в "слепую" делая что то. Насчёт "чиститься" - фишка в том что от разного вида негатива чистятся по разному, поэтому и нужна диагностика, чтоб чистить то что надо, и тем чем надо.
Вот теперь понятно,спасибо)) В том и проблема,что никто не хочет копаться.. А заниматься тем более.
Еще вопрос : Если меня все же просмотрит..Все остальное, под пунктами 1,2 и т.д можно уже самой пробовать..?
Заниматься не хотят потому что вы скорей всего финансового эту самую работу не потянете. Если вас всё же посмотрят - кое что сможете решить, касаемо чистки - что то сможете конечно подчищать сами, насколько результативно увидите в процессе, почиститесь и следите за физическим и эмоциональным состоянием, также отслеживайте событийку, естественно сами вы одной чисткой ничего не решите - но как известно под лежачую свинью вермут не потечёт, так что начинать всё равно с чего то надо. Энергетику сможете несомненно прокачивать сами - если вам правильно объяснят с какой стороны к прокачке подходить.
 
Последнее редактирование:
Lilith, вот вы реально "налили" человеку воды, я прочитал ваш ответ, но так и не понял что конкретно она должна делать.
Я ответила коротко о том, что делать. Моя ошибка в том, что не "разжевала" все.
На счет диагностики, Вы правы, подпишусь под каждым Вашим словом. Только, очень сложно такого человека найти, из множества "понимающих и видящих" , я о тех. кого можно найти в инете или принимающих, обманывающих людей, не имею в виду никого конкретно, не подумайте... чтоб они человека своим видением не запутали.
Судя по описанию Александры, происходящего в ее жизни, становится понятным, что нужно начинать практиковать самой, и начинать нужно с чисток. И, конечно, как без диагностики.

Lilith, начинать надо с диагностики, а не с правил работы.
Как я выше написала, адекватную диагностику не все потянут, к сожалению. Не имею в виду никого конкретно. На всех форумах, в последние пару лет, пишут, все как один, про диагностику..до того было по другому
 
Последнее редактирование модератором:
Александра, пока ищите диагноста, не теряйте время, займитесь теоретическим изучением чисток. Я б вам рекомендовал обратить внимание на нейтральные чистки - отливки воском, чистка ножом по фото. Прям вот чтоб совсем глобально они вас не вычистят конечно, но тем не менее какой никакой результат получите. Спустя 3-5 дней после завершения чистки можно, да и нужно начинать прокачивать энергетику. Во время чистки негатив будет "рваться" с энергоструктур оставляя там "прорехи", плюс негатив будет "уходить" забирая с собой и нормальную энергию, и всё это надо будет восстанавливать - если вы собираетесь конечно всё по уму делать, а не через ..... Как то так, это вам предварительное напутствие.
 
Последнее редактирование:
Насчёт "чиститься" - фишка в том что от разного вида негатива чистятся по разному, поэтому и нужна диагностика, чтоб чистить то что надо, и тем чем надо.
Чистки есть и универсальные, чтоб человеку хоть чуточку "дышать начать".
Полностью согласна с Ув. rebel spirit, чисткой самой Вам, Александра, сложно будет все поправить в жизни, но многое прояснится, видеть и понимать происходящее будете по иному.
 
Последнее редактирование модератором:
На всех форумах, в последние пару лет, пишут, все как один, про диагностику..до того было по другому
На форумах много что пишут, и верить всему что пишут не стоит, один скажет херню, а потом эту херню разносят по всем форумам под видом аксиомы. А потом и целое поколение "мастеров" на этой херне "вырастает", и учат этому кого то, в общем замкнутый круг. Я такое сплошь и рядом вижу.

Чистки есть и универсальные, чтоб человеку хоть чуточку "дышать начать"..
Я ей и посоветовал такие, а по диагностике уже можно подбирать что то узконаправленное.
 
мне как-то бабушка сказала,что на смерть сделано и стоит замОк,на мне. Я к ней не успела,она умерла.
Но полностью описала человека, это моя свекровь бывшая.
Потом я вспомнила,что свекровь мне приносила ЯЙЦО. просила кинуть в печку( в руки дала)
Пропадало нижнее белье ,а потом неожиданно появилось.
И в ее бане,я находила свои фото. И слышала как она говорила свекру,что детей у меня больше не будет ( хотя мне было 22 всего)
Вторые отношения тоже распались после 7 лет. Вторая свекровь ( мачеха) его увела для своей дочери.(тоже нижнее белье пропадало)
Вместе с ним исчезло и все остальное( финансы и отношения)
Поэтому ,что со мной я знаю.и кто делал тоже..
Кстати воском и оловом меня последние года три и чистили. И после этого,меня начинает кто-то искать .На сайтах. Просить у знакомых и друзей фото
,желательно семейное. Представляются дальними родственниками.
 
Назад
Сверху Снизу