• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Отстуда

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Читают заговор в полночь:

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает,
В любви никому не клянется,
Сердце его спит, не бьется.
Так бы и я не страдала,
Горя и тоски не знала,
О рабе (имя) не тосковала.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Читают заговор в полночь:

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает,
В любви никому не клянется,
Сердце его спит, не бьется.
Так бы и я не страдала,
Горя и тоски не знала,
О рабе (имя) не тосковала.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сколько раз читать. Напишите пожалуйста правила проведения ритуала . Благодарю
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Sof sof, Я не использовала этот заговор,но если бы он мне понадобился,то составила бы обряд с посещением кладбища,замешанный на персонификации(олицетворении)тоски,как чувства,почти предмета,который надо остудить вечной мерзлотой кладбища."Как мертвый спит,как у мертвого душа не болит,так бы и такого-то чела душа не болела,сердце не ныло,тоска бы остыла."Т.е.посещение кладбища обязательно.Сколько раз читать?Ну ровно столько,сколько практику хватит для полной визуализации процессов и полного сосредоточения на работе.
Если читать просто в полночь на свечу,то сработает,как самовнушение и не более.Считаю,что по мотивам заговора в идеале составить обряд и проводить его по всем правилам и сценарию кладбищенских работ.Самое то.
 
Sof sof, Я не использовала этот заговор,но если бы он мне понадобился,то составила бы обряд с посещением кладбища,замешанный на персонификации(олицетворении)тоски,как чувства,почти предмета,который надо остудить вечной мерзлотой кладбища."Как мертвый спит,как у мертвого душа не болит,так бы и такого-то чела душа не болела,сердце не ныло,тоска бы остыла."Т.е.посещение кладбища обязательно.Сколько раз читать?Ну ровно столько,сколько практику хватит для полной визуализации процессов и полного сосредоточения на работе.
Если читать просто в полночь на свечу,то сработает,как самовнушение и не более.Считаю,что по мотивам заговора в идеале составить обряд и проводить его по всем правилам и сценарию кладбищенских работ.Самое то.
Я на кладбище не работаю ещё . Как -то не тянет МЧ католик - опускать раб. Можно, наверное его фото поставить , свеча и читать ннное количество раз . Как думаете ?!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Sof sof, Думаю,что пора начинать работу на кладбище))Заговор то замешан на этой теме.И он из той оперы,когда говорят,что надо включать смекалку,ибо заговор с подвохом и не полный.Я вам расписала полный вариант исполнения,дальше ваше дело,делать правильно или ставить эксперементы,которые не сработают,но в которые вы вложите свои силы просто так.
 
Sof sof, у Вас ничего не получиться. Аргумент - жестко нарушаете главное условие магической работы ХРАНИ МОЛЧАНИЕ. Любой обряд изучается самостоятельно ,без метаний и вопросов. Чем больше Вы кувыркаетесь между чистками, остудами , ведьмиными бутылями, открытиями путей и перекладами тоски, тем меньше понимаете, что Вам со всем этим "волшебным" арсеналом делать. Вы сейчас как на рынке, огромный выбор и все хочу и чтобы не зря и чтобы не дорого. Не благодарите.
 
Sof sof, у Вас ничего не получиться. Аргумент - жестко нарушаете главное условие магической работы ХРАНИ МОЛЧАНИЕ. Любой обряд изучается самостоятельно ,без метаний и вопросов. Чем больше Вы кувыркаетесь между чистками, остудами , ведьмиными бутылями, открытиями путей и перекладами тоски, тем меньше понимаете, что Вам со всем этим "волшебным" арсеналом делать. Вы сейчас как на рынке, огромный выбор и все хочу и чтобы не зря и чтобы не дорого. Не благодарите.
Да да, понимаю. Я пока интересуюсь и изучаю. Конечно же , если что то и начну делать так сохраню полное полчанине. Пока изучение и вопросы к практикам ! Благодарю
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Остуда — Отворот 4
Похожие темы
Для себя отстуда
Назад
Сверху Снизу