• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Шрек Николас и Зина - Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 212
Баллы
499
Демоны плоти.jpg

Шрек Николас и Зина. Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки. — М.: Клуб Касталия, 2018. — 426 с.

Путь левой руки. Какие ассоциации приходят в голову в первую очередь? Темный путь, сатанизм, нарушение всех табу? Или же совершенно особая форма духовного пути, пути основанного на сакрализации женской сексуальности и почитании Богини?
Книга супругов Шрек – это самое полное исследование метафизики, теории и практики Пути левой руки на Востоке и на Западе, осмысление самых глубоких ритуалов и практик, приведение самых редких иллюстраций из самых разных традиций. За всю историю западной магии не было столь подробного, детального и всестороннего изучения сексуального мистицизма.
В качестве критики следует сказать о неоднозначном отношении авторов к Алистеру Кроули и не совсем верной оценке его наследия. Однако, такова позиция авторов, и мы убеждены, что было бы честно представить читателю все существующие позиции в этом вопросе.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не получается скачать, пишет "Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка"
 
Abby, поправили ссылочку
 
Назад
Сверху Снизу