• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Марьяна На красоту и любовь

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Сорвать на берегу реки три незабудки, завязать их в голубую шелковую тряпицу, семь раз прочитать над ними заговор и положить себе на грудь.т Носить в течение двух недель, ежедневно на рассвете читая заговор. По истечении указанного срока снова пойти на берег реки и бросить узелок с незабудками в воду. Повторять ежегодно.

«На пригожницу взгляну, всю пригожесть перейму. На грудь положу, никому не скажу. Милый мой, раб (имя), глянет, цветок на груди увянет, а его красота перейдет на меня, рабу (имя). Сердце милого любовью воспламенится, а моя красота утроится. Кого люблю, тот меня не забудет и моим на долгий век будет. Цветку увядать, свою пригожесть мне отдавать, любовь охранять, каждой весной возрождаться, цвести да росой умываться, со мной не расставаться. Мне любить да красоваться, всегда желанной да любимой быть, незабудку не забыть! Как каждый год пригожница на грудь мою ложится, так и краса моя не увянет да не источится. В реку – увядший цветок, а слово мое – под замок, ключ – на дно реки под тяжелый спуд во сто пуд, в воду быструю, текучую. (Плюнуть три раза через плечо). Аминь!»
 
Танина, когда сказка становится былью, придумывают новую, ещё более несбыточную.
 
Хороший обряд. Проверенный. Но нужно понимать, что он даёт лишь предпосыл к отношениям. То, что может пластическая хирургия он не даст. Увы.....
 
Ритуал на свою красоту и любовь


Данный ритуал проводится в одиночестве, лучшее время для его претворения в жизнь – утро, с 6.00 утра до 8.00. При этом, обратите внимание, что в идеале данным делом заняться в четные дни месяца, но если не получается – не страшно. В любом случае, основа всего – Ваша вера в действо, его силу и значимость.

Вам понадобится:


1. Теплая вода, чтобы можно было комфортно постоять босиком примерно минут 10-15
2. Луговые травы (свежие или высушенные), важно не выбирать травы, а просто нарвать их тремя охапками.
3. Яблоко

В таз (или в ванную) нужно налить теплую воду, раздеться и стать в воду. Затем нужно взять яблоко, аккуратно разрезать его на половинки, выскоблить мякоть, сохранив при этом кожуру. После этого нужно взять в правую руку сорванные травы, и провести ими по своему телу сверху вниз три раза, проговаривая при этом слова:

«Соберите травы боль мою, печаль.
Дайте травы красоту природы.
Я хочу любить и сеять свет.
Помогите мне найти любимых»


Затем, из общего пучка нужно взять несколько травинок, сжать их в кулаке, скатать в шарик и поместить внутрь яблока, приложить обе половинки друг к другу, и по «шву» закапать воском.

Затем, очень аккуратно обработать воском все яблоко, чтобы получилось что-то напоминающее восковой шар. В этот же день, до 24.00 нужно яблоко закопать под молодым здоровым деревом.
 
Назад
Сверху Снизу