• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Вызов трех монахов для исполнения просьбы

  • Автор темы Дуремар
  • Дата начала
Д

Дуремар

Гость
Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.

"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".

Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.
 
Последнее редактирование модератором:
Несмотря на обилие положительных отзывов, обряд блудный и цена его гораздо большая чем может предположить "возжелавший исполнения желаний". Сначала "пройдусь" по "фигурам" монахов, чтоб было понятно о ком в принципе идёт речь - на магофорумах часто задают вопрос о неких духах в рясах и капюшонах, появляющихся во сне, в пограничных состояниях между сном и бодрствованием, или иногда наяву, в сумерках. Это низкочастотные духи, не высокого ранга, они все без исключения погибли в своё время неестественной смертью, "спецодежда" "капюшоны" говорит о том, что они принадлежат к одному из нижних уровней некромира, у них у всех один Хозяин. И как самый неприятный момент - они ищут замену себе, и я в принципе не рекомендовал бы иметь с ними дело, и принимать от них какую нибудь помощь. Слишком дорого они оценивают свои услуги, "по ростовщически". Скорей всего это и есть основная причина их появления рядом с человеком, они рассматривают тех, вокруг кого крутятся, как "перспективных кандидатов" на замену себе, нюанс в том, что они не могут уйти на перевоплощение, пока не найдут себе замену на тот самый уровень, "для работы на Хозяина". Не обязательно с помощью обряда, достаточно просто произнести вслух желание, "монаху" достаточно услышать произнесённое желание от человека и исполнить его, пусть даже криво, всегда есть нюансы по исполнению, а после выставить нехилый счёт к оплате, иногда это сразу "перемещение" туловища в следствии неестественной смерти на кладбище, а энергетической составляющей к Хозяину уровня некрослоя "в работу", на сбор ресурсов с лохов. Иногда это оплата с рассрочкой, до момента смерти будут "поддаивать" и человека и близких родственников, потом когда "выдоят" полностью, "сольют" "счастливого обладателя исполненного желания". Обряд "Три монаха" как раз является одной из "машинок" выписывающей "неоплатные векселя" в пользу Хозяина "капюшонов". Сами понимаете - к использованию не рекомендуется категорически. Иной раз вижу по форумам его живое и активное обсуждение, прям "Репортаж с петлёй на шее" - я б так эти темы назвал. Наверняка найдутся те, кто будет стучать себя "в грудь пяткой" и рассказывать как обряд им помог, и ничего за это с них не взяли, а я и не говорил что обряд не решает вопросы, а насчёт "ничего не взяли" - ну так блаженны верующие. Как то так.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, А можно по подробнее о кладбище и некромире? У меня был такой сон. Но там была женщина в ряссе. Я была во сне 5-летним ребенком. Меня хотели принести в жертву но мама меня забрала ( дело происходило на кладбище в монастыре) Но к этому ритуалу сон не имеет никакого отношения
 
rebel spirit, А можно по подробнее о кладбище и некромире?
Можно - кладбище является первым и самым "нижним" уровнем/слоем некромира. Есть понятно и другие уровни, у каждого из таких "слоёв" есть Владыка/Хозяин, а бывает что и не один, например в одном из таких уровней рулят трое Владык.
 
Вообще никогда ничего б/платного нет.Поэтому точно -бойтесь своих желаний.
 
PSYHEYA, только стоит ли потом тот сыр платы за него?порой плата непомерно большая и откатить это никак,увы
Я сейчас говорю не только об этом обряде.
 
Arni, Знать бы еще заранее сколько захотят за этот сыр..
 
Любые обряды на исполнение желаний, таят в себе много сюрпризов. Это касается как самого желания, так и для вопрошающего.
Дело в том, что практически во всех этих обрядах нет ОГОВОРА. У Сил, которые будут исполнять обряд, нет чувства объективности. Вы получите то, что хотели, но с некоторыми нюансами, которые могут испортить всю представляемую конечную и результативную часть обряда.
Я бы посоветовал, сначала провести диагностику на обряд и только потом уже руководствуясь полученной информацией действовать/бездействовать.
Оговор должен быть обязательно. В простой и произвольной форме, но продуманно. Те, кто занимается Рунами,-поймут. Там тоже есть именно эта оговорная часть.
 
Назад
Сверху Снизу