• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Русский сонник

Месяцев так 5-6 назад снился мне город смотрю в небо - корабли и на небе такой большой сияет светом бело - золотистым Молвинец если есть сильные толкователи что бы это значило?

И вообще много что снилось потом Коран с таким ярким светлым сверкающим изображением как на картинке тока на самой обложке Корана и недавно сон приснился - я ищу свою кошку и у кого то спрашиваю, так и не понял у кого не видно или не запомнилось мне отвечают она в Мечети молится я пошел в Мечеть далее смотрю люди идут светлые радостные в Мечеть и дальше все не помню(((
 

Вложения

  • dfgdfg.png
    dfgdfg.png
    285,3 KB · Просмотры: 1
  • jhjhgjg.png
    jhjhgjg.png
    311 KB · Просмотры: 1
Я сонникам не сильно доверяют. У каждого своё понимание того или другого символа, и рисковать сон чаще всего стоит индивидуально
 
К чему снится беременность?? Это думаю какое то бремя. Сон приснился моей сестре, ей 55 лет. Думаю , что ни чего хорошего такой сон не сулит. Какая то тяжёлая ноша или болезнь. Но я смогу ошибаться
 
Заря, если возрастная женщина видит свою беременность- болезнь.
Это на основе моих наблюдений. На сонники не ориентируюсь.
 
Назад
Сверху Снизу