• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От негативных влияний

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«На море на кияне, на острове на Буяне, на поли на поляни свитит месяц не на осинов пинь, а на человека, не в зелен лес, а на душу, не в широкой дол, а на избавление, не окол пня ходит, а в доме, не волк мохнатой, а человек во плоти и в тели булатном, не у него на зубах вись скот рогатой, а у дикаго волка, не в лес человек заходит, а в дом свой забродит и живет месяц, месяц золотыя рожки, расплав пули, притупи ножи, измочаль дубины,напусти стърах и жалость на звиря и человека и гады. Пошли помощ и избавления и из оборотня в рабу из волка в человека, чтобы они белаго человека не брали, волчью бы шкуру с него сняли. Откуда взялась наслана, туда бы отдали, а раба сего назат в дом отослали.Слово мое крепко, крепче волхвы, фараонова порчи и злаго человека. Ключ – небо, земля –
замок. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь».
* * *
«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи благослови, истинный Христос. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду я, перекрестясь, на восход красна солнышка, на закат светла месяца, на тихую зарю утреннюю и вечернюю. И портевщику, и колдовщику бы краснаго солнышка в руки не забирывать, светлаго месяца с неба не спихивать, чистых звезд с неба не сбирывать, а меня, раба Божия (имя), веки вечныя не испорчивать и порчи не спускивать ни в буйную голову, ни в ясныя очи, ни в белое лицо, ни в ретивое сердце, ни в легкое, ни в печень, ни в поясницу, ни в крыльца, ни в руки, ни в потайной член, ни в подколенныя жилы, ни во всю мою кровь. Запруся же я, раб Божий (имя), железным ключем, крепким замком, выну же я, раб Божий (имя), тот ключ из замка, кладу ко красному солнышку, ко светлому месяцу, ко частым звездам; и подаю же я, раб Божий (имя), тот ключ Истинному Христу в руки: носи же тот ключ, Истинный Христос,и храни от портевщика, от колдовщика, от портевщицы и от колдовщицы. Коли портевщик или колдовщик, или портевщица или колдовщица красное солнышко в руки заберет, светлый месяц с неба спехнет, частыя мелки звезды все соберет, то и тогда порчи никакой надо мной, рабом Божиим (имя), не сделывать во веки веков. Аминь».
* * *
«Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Стану я, раб Божий (имя),благословясь, и пойду, перекрестясь, и умоюсь, и утрусь, и Господу Богу поклонюсь, и пойду далече, во чисто поле, в восточную страну. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне, стоит святой остров. На том на святом острове стоит святое древо ель,посохло и повяло коренье и корочка, и прутье. Я, раб Божий (имя), опрошу у святого древа ели: Гой еси ты, святое сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое коренье, и корочка, и прутье? И говорит мне святое сухое древо ель: Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки, – есть на мне на святом, на сухом древе, на еле, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя, а крылье огленное; из огленнаго крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он на рабех Божиих всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры, лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, радости и помышления, и прихранения; обороняет он меня, раба Божия (имя), от всякаго завидящаго человека: от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи; от сиваго, от русаго, от чернаго, от черемнаго, от плешатаго, от шолудиваго, от смигноватаго, от возгреватаго, от чистаго, от поганаго, от одноженца, от двоеженца, от троеженца, от однозуба, от двоезуба, от троезуба, от пучеглаза, от пучеглазки, от попа и от попадьи, от дьячка и от дьячицы, от пономаря и от пономарицы, от еретика и от еретицы, от заугольника и от заплотника, ото всякаго злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости. И всякому злому и лихому человеку меня, раба Божия (имя), путнику и ходоку, и петельнику,и леснику не испортит и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками, порчами и завистями не попортить, не попомнить, не обурочить, не озевать, не огаркать, не озевать – отныне и до веку, во веки веков. Аминь».
* * *
«Господи, милостиве буде мне грешному, создавый мя, и помилуй мя бес числа.Согреших, Господи, помилуй, помилуй и прости мя, грешнаго, недостойнаго, помилуй мя.Ты, Господи Боже наш, Иисусе Христе, силен и властен на небеси и на земли, вся сотворити и помощ подати всякому человеку во всем и от всякаго зла, и худа избавити.Пред тобою Господи вся на небеси и на земли трепещит и боится и вся тебе повинуется.Ты едином словом во многове ока сверг Сатану со всею силою вражию с небеси, единым словом небу и землю, человека и всю тварь сотворил шестью деньми, и от Девы Марии воплотися, родися, на кресте пострада и тем крестом, и молитвою всю силу вражею на земле сокруши, и все волшебныя козни разрушил и человеку власть свою даде своим именем крестным, знамениям врага побеждати козни и зло разруша. А ты, Господи, будешь рабу Божию (имя) избавление и помощ воздавати и его спасати, да буде сему рабу (имя) помощ твоя и рука твоя на добрыя прежния дела его. Спаси, Господи, и помилуй раба Божия (имя)от колдуна и колдуници, от волхва и волхвици, от чародея и чародеицы, от мущины и жинщены, от доки и видмы, от всякаго злаго человека, и от врага сапостата, и от нечистаго духа, и от своей страсти, от встрешнаго и попирешнаго, от посреднаго и гоняющаго, от всякаго зла и козни, от завидующаго и ненависти, и всякой погибели и несчастия. Отгонь, Господи, и отжени, Господи, всякаго нечистаго духа, врага, сапостата и злаго человека от раба Божия (имя), от его семейства, от роду и племени, из дому, и от дому, и от всех его производств, и от всех его дел и промыслов добрых, чем он занимается.Избави и свободи его, раба Божия (имя) от всякой остуды, стужичи, от луки, разлуки,тоски и растройки, убытку и несчастия, от гону и от тягу, порчи и зла, пъянства, гулбы и раи неведомаго, что есть тем зло зделанаго. Спаси и помилуй, Господи, пошли ему, рабу Божию (имя) скорою свою небесною благодать Святаго Духа велие счастие, успех, линию,богатство, во всякое время, во всем его занятии, во всю его жизнь, ненарушемо,неперемежно, седмидесять сем седмерицею крат щасливие и силнее прежняго. Как текут реки со морями от началу века и состановочно по Божиему благословению, тако тыть у раба Божия с сего время, с сего часу и минуты теч в его промысле, производстве богадству, счастию, успеху и линии. Укрепи, Господи, утверди, Боже, обрати, Боже, раба Божия (имя) на доброе дело, на истейною путь, на прежние его житье и радение. Да постыдися сего худа и погибели, откройся ему очи внимания и разумения, обратися и прилипися к своему к прежнему добру, к дому и промыслу, отстань, укрепись от сего худаго зла, отстав и забуть сие недоброе и злое, пагубное, несчастное, всеведомое и неведомое,яко днесь несть у тебя, раб Божий (имя), негде его теперь. Ты не раб Сатанин, вражей и злобнаго человека несчастия, а раб стал Господа Бога Иисуса Христа, Сына Божия,Пресвятой Богородицы, милости Божий велия счастия, линий и успеха и позна свет истенный. Как Троица и душа и тела не разлучается, друг от друга не отходют и друг без друга не могут быть, так бы и сей раб Божий (имя) от дому, от двора, от домашних и от того не мог отлучится, не мог некогда пробыть без своей должности. Как душа в тели,Господь на небе, свет во свети, во своем мести, где им должно пребывают, тако бы и рабу Божию (имя) во своей должности, где ему должно пребывать всегда. Как Бог о добре,праведник о Боге всегда помнит, не соблазняет и не йде на худыя дела, тако бы и рабу Божию (имя) всегда мыслеть, желать и старатся, о своем дели и промысли не забывать инекуды на худыя дела сии не ходить, не соблазнится, не покусится. Как Господь укрепил небу и землю нерушимо, тако же утвердится и укрепится, не растроится рабу Божию (имя). Тресвятое. Отче. Да воскреснет. Как Бога Господа некто не может искусить,испортить и он не соблазнится, он крепок, тверд, тако он и раба сего Божия (имя) не может искусить, испортить, соблазнить, прельстить и привлеч, не на что он не согласитъся, не восхощет, он крепок, тверд».
* * *
«Господи благослови, Истинный Христос! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа.Аминь. Портевщику, колдовщику, портевщице и колдовщице на синем море белой пены не прихлебать, морской глубины не измерить, небесной высоты не опознать, меня, раба Божия (имя), в век живучи, не испортить и никакой порчи не пустить: ни в буйную голову,ни в ретиво сердце горячее, ни в легкия, ни в печень, ни в грудь белую, ни в поясницу поперешную, ни в крыльца. Запрусь же я, раб Божий (имя), от портевщика и от колдовщика, от портевщицы и от колдовщицы, и от всякаго лихого человека крепким
замком, железным ключем и отпущу я, раб Божий (имя), ключ этот в Окиянъ-море. Когда портевщик или колдовщик, портевщица или колдовщица на синем море белу пену прихлебают, морскую глубину спознает, всю небесну высоту измеряет, – и тогда меня, раба Божия (имя), не испортить во веки вечные. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу