• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Снять сумасшествие с человека

Asy999

Модератор
Сообщения
4 648
Реакции
17 263
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Купите в храме свечей чистого воску, обычно это те свечи, которые стоят дорого, или свечи для венчания, они тоже обладают этим качеством, остальные же дымят и трещат. Утром на восходе солнца растворите свечи в ковшике. Посадите больного на стул лицом на восток. Поставьте одну миску с водой спереди больного, вторую сзади и две по бокам от него. Сперва воск лейте в миску, со стороны левой руки больного, затем с правой, потом в ту миску, что стоит перед ним. А когда будете лить воск со стороны его спины, тихонечко говорите:

"Как свечной воск не млеет и не болеет,
И как его не сурочить и не сгубить,
Так и у (такого-то) раба Божьего
Светлого разума не замутить.
Солнце ясное просыпается,
Разум (такого-то) рассветляется.
Будь умок твой крепок, силен,
Никакою хворью не замутнен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, а сколько свечей понадобится? В какое время суток можно и на какую луну?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Gulianna, Луна однозначно убыльная, а вопросы со свечами решаются только практическим путем.Попробуйте, потом расскажите сколько свечей понадобилось;)
 
Я только начала практиковать магию и мне все хочется сделать. Сделала, свечи были правда маленькие восковые, ушло порядка около двухсот шт. Может я чего то неправильно сделала
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Лечение болезней 0
Назад
Сверху Снизу