• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на ветер

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот заговор читают на рассвете, выйдя на свежий воздух, повернувшись лицом на восход. Подставьте голову ветру, пусть он раздувает ваши волосы. Медленно говорите:

Как ветер косы мои раздувает,
Косы мои расплетает-заплетает,
Так бы раб Божий (имярек)
Плел-свивал-распускал мои косы,
Целовал-ласкал мои руки и губы,
Рабы Божьей (имярек),
Не знал бы другой радости,
Как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть, ни пить, ни спать,
Ни дышать ему без меня.
Слово мое твердо,
Воля моя нерушима.
Во веки веком. Аминь.


Постойте немного с прикрытыми глазами. Скорее всего, вы почувствуете легкую усталость; может появиться тревога и чувство опустошенности. Это значит, что заговор работает, на него ушли ваши силы. Так и должно быть. Очень скоро вы восстановитесь и будете чувствовать себя нормально. Вернувшись домой, девять раз прочитайте «Отче наш».
 
Интересно, если переделать без обращения к ХЭ, работать будет? Что читать вместо "Отче Наш"?
 
Батори, у этого практика, чей это заговор - чтение "отче наш" это аналог треб и подношений Силам с которыми именно она работала - такой лично у неё алгоритм был, надо понимать - там почти во всех её заговорах потом надо было читать Отче наш по девять раз - так она свой канал подпитывала; по сути сам ритуал, его "движок" - это личная сила и стихии; поэтому можно что привычнее - под какими силами практик ходит - тех может и укреплять в привычном исполнении; а если связь со стихиям хорошая то Ветру подношения, как вариант.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу