• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
  • Автор темы
Мясоедов_Знахарь_1860.jpg

Одновременно с появлением Чернокнижия как колдовской системы и теми кто творит черное колдовство взаимодействуя с Нечистой Силой возникло и другое направление - Знахарство. Знахарство отличается от Чернокнижия тем, что Знахари (или как теперь принято их называть - народные целители) занимаются лишь лечением людей при помощи различных заговоров и снадобий, а так же снятием с людей различных "негативных" явлений. Считается что знахари это люди от Бога и они не имеют право заниматься приворотами, порчами и многими другими колдовскими действиями. Спектр их действий крайне невелик и направлен на борьбу со всеми вытекающими деяниями Бесовскими и их угодниками в частности (колдунов и ведьм). Считается что настоящих знахарей не много и некоторые из них даже владеют способами отделывать конкретные редкие и сильные порчи и многое другое колдовство. Интересно узнать мнение форумчан по этому поводу.

В этом разделе приветствуется обсуждать различные знахарские методы и рецепты направленные на оздоровление, омоложение, продление жизни. При желании можно делиться таковыми методами и рецептами.
 
Направляете свое внимание по очереди на все 7 чакр, сверху вниз (7,6,5,4,3,2,1), не более 10 минут на каждую. Если за 10 минут ничего не почувствовали переходите к следующей.
Не диагностирую, не знаю как этот метод на счет мертвяков, но способ использую для профилактики, но не просто направляю внимание на каждую чакру, а стараюсь продышать каждую по очереди, потом поднять восходящий поток.
 
Назад
Сверху Снизу