• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
  • Автор темы
Мясоедов_Знахарь_1860.jpg

Одновременно с появлением Чернокнижия как колдовской системы и теми кто творит черное колдовство взаимодействуя с Нечистой Силой возникло и другое направление - Знахарство. Знахарство отличается от Чернокнижия тем, что Знахари (или как теперь принято их называть - народные целители) занимаются лишь лечением людей при помощи различных заговоров и снадобий, а так же снятием с людей различных "негативных" явлений. Считается что знахари это люди от Бога и они не имеют право заниматься приворотами, порчами и многими другими колдовскими действиями. Спектр их действий крайне невелик и направлен на борьбу со всеми вытекающими деяниями Бесовскими и их угодниками в частности (колдунов и ведьм). Считается что настоящих знахарей не много и некоторые из них даже владеют способами отделывать конкретные редкие и сильные порчи и многое другое колдовство. Интересно узнать мнение форумчан по этому поводу.

В этом разделе приветствуется обсуждать различные знахарские методы и рецепты направленные на оздоровление, омоложение, продление жизни. При желании можно делиться таковыми методами и рецептами.
 
Да, уж в наше время трудно такого человека найти.
 
Ну сказать что они от бога трудновато.... Всякий заговор считается в хрюсистеме Чародейством Скорее всего или вернее всего их можно приравнять к язычникам или если они уж так стараются выглядеть светленькими-хрю язычникам Эдакая смесь.. А впрочем какая разница кто они Лечат и лечат Это уж ихнее дело куда душеньки пойдут, кому служить...Многие из них такие же колдуны на самом деле и чернокнижники тоже ....Только тайные :aq:

Вековые знания исцеления им доступны Настоящие настоящим разумеется.. А по поводу изгона колдунов и ведьм... Часто это на публику, а потом сидят чай пьют и над глупым людом потешаются.... :bj: :aq:

Наши политические знаменитости частично эту методику используют Сначала сок друг на друга выливают, пихаются -толкаются, а потом смеются до коликов Естественно не за чаем.... :bj:

Есть среди них и вражины..." Защити , Сатана,от знахарей молебных, от речей и дел их непотребных...."

Про современных "Народных целителей" разговор особый... Те ухари...
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще это очень светлое искусство лечить, очищать, и приводить в порядок людей. Ведь на это нужно затратить свои силы, свои накопления, даже если только и в самом начале. Думаю что они всё же от Света, так как они делают так что потом людям хорошо. А хорошо это ведь Добро. Это не то чтобы из за эгоистичных своих слабых сторон завладеть чем то и радоваться этому ожидая ответного хода Природы, это помощь, и я крепко жму руку таким Знахарям, которые открыты, слегка безумны и бесконечно приятны в общении. Конечно есть и тёмные лекари, которые лечат самые тёмные болезни, они угрюмы и не разговорчивы, но это понятное дело, потому что им приходиться иметь дело с тёмной сущностью существа которое они вылечивают, которое изгажено... болезни души, после не умелых тёмных операций, или просто кармических ударов. Такие тёмные знахари тоже нужны, всякое в жизни бывает. Современные целители ( которые живут в наше время ) они не нуждаются в рекламе и ни когда не будут рекламировать себя, они показывают себя один раз, который достаточен и серьёзен, что бы люди начали ощущать силу исцеления от одного вида Целителя. Так что думаю что все рекламы в интернете, нацелены не на очищении человека а скорее на его абсолютное не знание. А вообще каждый посвящённый должен уметь лечить, в связи развития тёмного искусства это становится всё реже к сожалению, и всё чаще люди грезят разбавляющей стороной бесконечности и просто притягиваются к себе и притягивают к себе, так как не способны просто отдать из за страха что то потерять.
 
Муза написал(а):
и я крепко жму руку таким Знахарям, которые открыты, слегка безумны и бесконечно приятны в общении.
Безумный знахарь -0оооооо !это сила! Вопрос, вы пойдете сами к такому лечиться?
Муза написал(а):
Такие тёмные знахари тоже нужны, всякое в жизни бывает
Знахарь он есть знахарь.... А темные иногда тоже полезны :ag: :ag: :ag:
Муза написал(а):
А вообще каждый посвящённый должен уметь лечить, в связи развития тёмного искусства ...
Да если это наш человек , а не шарик дутый увешанный бирюльками.... :ay:
 
Если без шуточек, то существуют толковые, настоящие знахари, право они себя по разному именуют.
  • Существуют из них те кто на корню пресекает и всячески старается истребить (небезуспешно) нечисть со всеми из неё вытекающими.
  • Они же самые зачастую в глобальном смысле ведут своеобразную охоту на представителей тёмной стороны, то есть колдунов и ведьм.
И тут нужно отметить что таковых единицы и в частности речь тут не идет о тех так называемых целителях которые работают в рамках христианства либо любой другой религиозной системы.
 
Да уж..... Ведут охоту на.. чертей, ведут охоту! .... Ну и огребают по полной, олухи! :ak:
Лучше б он лечили и не тратились на всякие войнушки-изгоны
 
Наталья, извечное противостояние Сил. Дуализм бытия...
Настоящий знаток тёмного ремесла должен изучать не только природу и само существо тёмной стороны силы, тем самым постигая аспекты колдовства и развиваясь. Но так же порою жизненно необходимы и знания о противоположной стороне. Поскольку без этих знаний тёмный может обречь себя на поражение. Для противостояния знахарям (детям света) необходимо знать их тонкости работы, техники отделывания конкретных видов порч, проклятий и прочего. Их техники крайне схожи по структуре своей с нашими, колдовскими это что касается универсальных средств и они так же эффективны. Но когда действо идет на уровне взаимодействия с силами там уже дело обстоит немного иначе. Это все отголоски техник древнего первородного колдовства (изначально первичное, вне религиозное), которое много позднее переплелось с религиозными культами будь то монотеистические системы либо политеизм...
 
Настоем крапивы можно и убить (вызвав нарушение свертываемости крови), а можно помочь. Моя бабута в колхозе лечила утин (по нынешнему-остеохондроз) крапивой по пояснице. И прекрасно это помогало. Лучше всякого мелоксикама тудей))))Постигала, в бане попарила и вперед на пашню. А могла и "переварить" отвар, чтобы личиндос вышел. С растением Пастушья сумка.Аборт. Сила в количестве. И это значимо во всем. Если есть сила, то ее можно использовать как во благо, так и во вред.
Знахари-хуяхари, в одном направлении работают. А зря. Белой магии нет. Есть одна. Факт направления использования только разный.
 
Могу дать простой способ избавления от прикрепленных душ по чьей то воле или по собственной неосторожности.
Отличие от всех других манипуляций в том, что эта сущность ( а попросту мертвяк) не просто отвязывается, а распадается вообще

Для того чтоб это делать легко и не принужденно нужно немного поработать с собой предварительно.
Простая практика по запуску чакр.
Направляете свое внимание по очереди на все 7 чакр, сверху вниз (7,6,5,4,3,2,1), не более 10 минут на каждую. Если за 10 минут ничего не почувствовали переходите к следующей.
Любое ощущение в области чакры говорит о том, что она закрутилась и взяла энергии. Если пошло тепло или боль по всему позвоночнику , значит запустились все одновременно (такое бывает), если почувствовали какие то еще по мимо той с которой работаете, значит запустилась и та которую почувствовали
Те что пропустили дорабатывате позже
Практику делаете каждый день. У меня в свое время ушла неделя, чтоб начать запускать все семь по очереди без сбоев.

Ощущения
при запуске 6 7 чакр, 5-я спорная (она не всегда), если появляются боли в животе, нижних конечностях, спине, начинаете бегать в туалет и д д, значит вас жрут по этим чакрам. При чем жрут именно покойники обычные ( не по своей воле оставшиеся тут)

Отцепляемся
Раскрутили все чакры, ощущаем неприятные или болевые ощущения - они для нас главный ориентир. Ощущаем столб света который питает нас через темя. И говорим про себя обращаясь к паразитам "Заблудшие Души идите к свету". Сами почувствуете, как боль будет становиться все меньше и меньше. Все получается за один раз, если не отвлекаться и довести до конца.

Смысл в том, что энергетически голодающие существа с радостью кидаются на приглашение с большей энергией. Куда они деваются я не знаю, но в наш мир они не возвращаются.

Хороший сюрприз для оппонента, который решил Вас так примитивно сгноить. Подходит к любимой могиле, а там пусто
По тому же принципу можно избавляться и от более серьезных подселенцев и других избавлять тоже, но там нужен другой уровень практики с энергиями

Примерно таким же образом можно избавляться и от серьезных подселенцев и даже избавлять других, но для этого нужен более серьезный уровень практик с энергией. Потому что все, кроме мертвяков так просто никуда не пойдут
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу