• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вернуть долг

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Если вам кто-то должен что либо то этим обрядом сможете наказать должника и заставить его вернуть долг. Для этого нужно взять черную свечу, бутылку водки, нож свой колдовской и отправиться (по всем правилам колдовской работы) на кладбище и найти там активную безымянную могилу. Выставив в угощение спиртное, нацарапать ножом на черной свече имя должника и на могиле ее зажечь. И далее прочитать заговор 13 раз:

«Мертвяк безымянный, неприкаянный подымайся вставай силу набирай просьбу мою прошу исполняй. К рабу (имя) приди нутро его продави, ум разум раба (имя) болью смертной мучай, истязай долг его мой отдавать заставляй. Покуда раб (имя) долг мой не вернет то отступа и покоя от Силы мертвой себе не найдет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Как проделали уйти прочь взяв немного земли с могилы. Землю эту подсыпать под порог врагу или в одежду если есть такая возможность.
 
Главное чтобы ласты не склеил пока не вернет долг сколько таких неотдающих живут себе нагленько да ухмыляются в кулачок :ag: :ai: :aq:

.....Хорошо еще по Псалтырю нашему зачитать Все отдадут до копеечки : :bj:
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Главное чтобы ласты не склеил
Это вряд ли. Даже если закопаете фото в могилу - летальный исход от одного подобного обряда очень маловероятен.
 
Зависит от ряда причин Наиболее существенная -сам должник т е насколько он крепок А если зачитать дополнительно то мало не покажется

Тут еще фишка в том что после возврата долга надо мертвяка отцепить А то он продолжит кушать Мертвяку ведь плевать отдали или нет О жрет себе и жрет Аналог приворота ставшим ненужным но который не сняли
 
Последнее редактирование модератором:
Меня одна тварь разорила!Деньги свои хочу вернуть.Ритуал днем?ночью?делать? Подклад-не получиться,в подъезд не попаду из-за домофона.

А ЧТО зачитать дополнительно?
 
Последнее редактирование модератором:
Samson, Дополнительно можно использовать Псалтырь,найти псалом по теме и зачитывать неугодного,вероятно Наталья это хотела сказать.
 
Псалом 77.правильно? Когда читать?
 
Последнее редактирование модератором:
Samson, можно этот читать. Западная сторона, с 12 до трех ночи, черная свеча, читать 13 раз. И еще что-нибудь сделать на должника ритуал, обряд и почитывать.
 
Назад
Сверху Снизу