• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита «Щит Сварога»

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
В магической войне или когда нас атакуют, нам очень нужна дополнительная защита. По этому случаю родился ритуал. Делаем много маленьких свечей, на 20 минут горения. В Кругу, на листик бумаги наносим чир Сварога, на него ставим и зажигаем свечу (на свечу тоже наносим чир Сварога). Наговариваем все свечи сразу, впрок. Ставится защита 1 раз в сутки, то есть 1-на свеча работает сутки. Свечу ставим на фото. Призываем Сварога, просим о помощи, влить силу в нашу защиту. Начитываем чтобы дыхание касалось свечей.

Читаем на свечи 3 раза:

«Ты Сварог , Творец Небесного Огня! Прошу тебя, дай защиту для меня! Свечи мои, своей силой надели, от врагов меня убереги. Свечу зажигаю, огненный щит вокруг себя выставляю. Днем, ночью. Тело, дело, душу мою оберегает. В Огне колдовские злые наказы сгорают. Через огонь Сварожий не проходят, до меня (имя) не доходят. Защита Сварожья вокруг меня стоит, днем и ночью (имя) защищает, от колдунов и ведьм оберегает. Благодарю тебя, Творец Небесного Огня! Что дал защиту для меня! Да Будет Так!»


Ставим свечи на Чир Сварога, рядом с горящей свечой. Свеча догорает.Когда зажигаем свечу для защиты, наговариваем:

«Свечу зажигаю, все наговоренное мной на нее, в Явь обращаю.
Да Будет Так!»


Требы Сварогу в течение суток: нож, спички, угощения.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу