• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха бесовская

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 167
Баллы
157
На растущей луне купить черного петуха. Взяв его, нож, водку и 13 белых монет пойти на лесной перекресток. Лешему оставить водку и монеты. В лесу найти перекресток, зарезать на нем петуха и кровью разбрызгать по ч/с , не попадая на себя на четыре стороны перекрестка и сказать 9 раз:

«Пришел я Сатанин угодник не молясь, не крестясь да призываю, созываю на дело темное лихое, да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов да Подбесков с Полубесками всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных, вы сподручники мои кровью петушины божьего угощайтесь,да силой наливайтесь, да до раба(..) отправляйтесь,да притяните его к рабе (...) приведите, запутайте, да закрутите, да силою своею Бесовскою к рабе(...) присушите,чтобы он по ней одной день и ночь думал тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Уйти молча не оглядываясь.
 
Можно начитывать вечером, перед сном или лежа в постели. Для визуализации - фото объекта, но можно обойтись и без него.
Наилучший вариант - подойти к открытому окну и читать так, чтобы ветер слова уносил:

"Тридцать бесов, пятьдесят дьяволов, не сушите лесу досуха, засушите раба (имя) досуха, чтобы он не мог ни есть, ни пить, ни по белому свету ходить, ни часу часовать, ни минуты коротовать, ни темной ноченьки проспать, все бы думал бы, тосковал обо мне, красной девице. Когда спит, со сна разбудить, когда на работе, с работы послать ко мне, красной девице. Аминь".
 
Назад
Сверху Снизу