• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделать невстаниху

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
1. Берут нитку из покрывала мертвеца, влагают ее в иглу, которую и вдевают в подол рубашки известной женщины: пока эта игла не вынута, то мужчине ничего нельзя с нею сделать, ежели же ее найдут, то не вынимают, а раздирают рубашку, а лоскутья жгут.

2. При восходе солнечном отрезывают от церковного колокола конец веревки, берут часть этого конца, завязывают три узла при следующем заговоре: "Как висит колокол, так виси у раба N сором на рабу N отныне до веку. Аминь".
После этого заклинания кладут эту веревку под порог или на то место, где должен пройти тот раб, которому это делают.

3.Вместо вервки лучше брать часть мохра от церковного паникадила, на одной нитке которой завязывают 3 узла при следующем: "Как висит мохор, так виси у раба N сором на рабу N отныне до веку. Аминь".
Нитку эту кладут под порог.

4.Чтобы х…й не стоял
Взять суровую нитку и завязать ею тенето в три узла и на каждом узле говорить: "У раб Божия (имярек) 77 жил и 77 суставов - все бы они на рабу Божию (имярек) не действовали и все бы они не владели, и впрямь бы х…й не стоял. Аминь, аминь, аминь! Будь у него как нитка, а у ней как тенето!"
После того бросить тенето на такое место, чтобы он мог его перешагнуть.
Тот же заговор читают 3 раза на иглу, и за каждым разом надо иглу погнуть, а потом бросить ее в такое место, где бы имярек перешагнул через нее.
 
Первые два способа (у Слизерины идет еще отдельно как третий с частью мохра от церковного паникадила - кстати, не путать с кадилом, например, в повести И.С. Тургенева "Степной король Лир" писатель ошибочно назвал кадило светильником паникадилом: «Еле живой дьячок вышел из кухни, с трудом раздувая ладан в старом медном паникадиле». На эту ошибку в 1870 году указывал А. А. Фет в своём письме другу И.П. Борисову) можно найти в книге Н.В. Будур, "Повседневная жизнь колдунов и знахарей в России XVIII-XIX веков"(2008), стр. 60. Даю оригинал страницы и ссылку на книгу:


Будур.png

Также на этой же странице находится и способ снятия данных порч, кому интересно - ознакомьтесь, книга действительно полезная для начинающих колдунов.
 
Последнее редактирование:
"Невстаниху"можно сотворить проще.Если не боитесь работать в открытую.Выводим опонента на конфликт,берем любой предмет,фаллической эрегированной формы(ветка,карандаш и пр.)Ломаем предмет,перед очумевшим взором жертвы и говорим слова -"как сей вещи единым целым не стать,так х-ю твоему век не стоять.Не быть тебе жеребцом,а быть сивым меренцом,кто сей говорок снять возьмется,тот сам сивым мерином обернется."
Мне этот говорок пришел во время прямого конфликта с одним врагом,недопрактиком из моих краев.Его уже нет в живых,к сожалению это не моя заслуга,а заслуга матери несовершеннолетней изнасилованной им девочки.Но снять действие этого стишка он не мог до самой смерти.Пользуйтесь.
 
"Невстаниху"можно сотворить проще.Если не боитесь работать в открытую.Выводим опонента на конфликт,берем любой предмет,фаллической эрегированной формы(ветка,карандаш и пр.)Ломаем предмет,перед очумевшим взором жертвы и говорим слова -"как сей вещи единым целым не стать,так х-ю твоему век не стоять.Не быть тебе жеребцом,а быть сивым меренцом,кто сей говорок снять возьмется,тот сам сивым мерином обернется."
Мне этот говорок пришел во время прямого конфликта с одним врагом,недопрактиком из моих краев.Его уже нет в живых,к сожалению это не моя заслуга,а заслуга матери несовершеннолетней изнасилованной им девочки.Но снять действие этого стишка он не мог до самой смерти.Пользуйтесь.
Вещь очень здо-ров-ская!! Чувствуются слова силы!
Как думаете, на закольцовку поставить если ?
 
Asmodeus777, у Вас очень херовая тенденция предвосхищать события..
Прет со всех щелей голимая эмоция. Так НЕЛЬЗЯ. И быть не может.
Вспомните про свой Приворот - щебет попер через 1,5 недели. Тупость и неопытность рассказать это- конечно ДА.
Уделать врага в дерьмо, сотворить нестояк - опять буря эмоций ....
Святое правило- работу делай и заткнись. Сделал- срок молчи. Получил результат - в себе таи. Год прошел -возможно расскажи.
Мил человек, хочешь толк - заведомо умолк ! Но прут с Вас , проССыте, одни желанЬя и побужденья.
Я таких, как Вы называю -оркестровая балалайка, не о деле Вы, а про иллюзии и треп.
Таких "одаренных" тут уже мать перемать было! Сделали и все тут же с чувством рассказали-пересказали. Ремарочку внесли и толку не хера не поимели.
Просто поведать очень хочется, пуха накидать.
Ритуалы на три щелчка не работают. Угомонитесь.
Труд , время и анализ лучшее для выводов и россказней в мир. Да и о правах своих задумайтесь,
может совсем и не стоит клешнями махать против себя любимого.
 
Последнее редактирование:
Asmodeus777, у Вас очень херовая тенденция предвосхищать события..
Прет со всех щелей голимая эмоция. Так НЕЛЬЗЯ. И быть не может.
Вспомните про свой Приворот - щебет попер через 1,5 недели. Тупость и неопытность рассказать это- конечно ДА.
Уделать врага в дерьмо, сотворить нестояк - опять буря эмоций ....
Святое правило- работу делай и заткнись. Сделал- срок молчи. Получил результат - в себе таи. Год прошел -возможно расскажи.
Мил человек, хочешь толк - заведомо умолк ! Но прут с Вас , проССыте, одни желанЬя и побужденья.
Я таких, как Вы называю -оркестровая балалайка, не о деле Вы, а про иллюзии и треп.
Таких "одаренных" тут уже мать перемать было! Сделали и все тут же с чувством рассказали-пересказали. Ремарочку внесли и толку не хера не поимели.
Просто поведать очень хочется, пуха накидать.
Ритуалы на три щелчка не работают. Угомонитесь.
Труд , время и анализ лучшее для выводов и россказней в мир. Да и о правах своих задумайтесь,
может совсем и не стоит клешнями махать против себя любимого.
Обоснуй свои слова😊 Язык ведь, он и отсохнуть может, если ядом поливать 😊 Претензии.. Обоснуйте 😊 Добра вам😊
Откуда же известно вам, о, СТОЯЩАЯ ВЕДЬМА, что я из себя представляю? Да вроде ничего позорного и ничего фуфлового😊 А уж просто пару отзывов оставил, так всё? П**дун направо и налево? Давайте жить в мире и согласии? Вы не лезете на мою сторону - я на вашу. Друг друга ядом не поливаем и потом не поносим в течении дня..
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион На болезни, отнятие здоровья 3
Назад
Сверху Снизу