• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Смертница

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
1.смерть напустит на врага тот кто в течении семи дней опосля ивана купалы будет каждый день идти на место горения костра.да тамо на сим месте то кол осиновый вонзит и скажет.
,,,яко люд огнем веселилсья.тако *имя* в прах сотворилсья.аминь,,,
То на след денек опять надобно на сей костровый местянник идти да опять тоже самое верщить.Коль седьмой кол вонзить прийдетсья..то пусть молвится-
,,,яка семи днями мир творен.тако семи колами *имя* на погост сыздолен.аминь,,,
То и весь задел.

2.Надобно от креста отломать щепотку.вымочить ее в болотной воде.кинуть врагу под дверь и сказать.
,,,крест хулой да вгниль болотной водой.а тебе в гроб ходьбой.да в могилицу на упокой.аминь,,,,
То и весь задел.

3.коль колокола зазвонят в среду то в храме госроднем.то надобно на земь плюнуть исказать.
,,помяни господи *имя* тако в землю его сведи.яко отдолень сию высуши.аминь,,,

4.Надобно сжать обе руки в кулаки.опустить вдоль тела .глазинами в небо кинутся и сказать.
,,,у меня два кулака.а у громовика стрела.мне кулаком непомахатсья.а громовику на *иям* худом кидатсья.аминь,,,
То надобно говорить и творить коль зол дико.тогда в силе все будет.

5.надобно на кусок собачего говна насыпать соли и сказать
,,из нутра в нутро.да тело *имя* скверно.да ему хворать сильно.аминь,,,

6.на портрет вражий надобно вылить чуток меда да насыпать горстю земои могильной и сказать.
,,,яко пчелы на мед слетаются.тако к *иям* мертвецы прицепляются.то коль сие несниметсья.то сила окоянная неуниметсья.да коль неуниметсья.то *имя* в гроб скинетсья.аминь,,,
То и уходь.портрет надобно в банку положить крышкой накрыть да закопать в поле.

7.надобно на кошачее говно вонюучее сказать.
,,,иди смрадина.иди гадина.иди хворина.иди морина.иди отмерина.да на *имя* киньсья.да говном к нему прилинься.аминь,,,
То коль 13 раз в течении хода луны сотворится.то на кого наделано тот смрадить будет.
 
Последнее редактирование модератором:
4."Надобно сжать обе руки в кулаки.опустить вдоль тела .глазинами в небо кинутся и сказать. ,,,у меня два кулака.а у громовика стрела.мне кулаком непомахатсья.а громовику на *иям* худом кидатсья.аминь,,, То надобно говорить и творить коль зол дико.тогда в силе все будет."
Этот способ думаю в грозу надо делать.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Порча на смерть 0
Похожие темы
Смертница
Назад
Сверху Снизу