• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Серафима Закрыться человеком

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 168
Баллы
157
Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли то подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе но не из родони и дружек близоких и волочсиев с ентого человечены содостати надобно и как лунина растити толики толико соначнёти то воскову куколу катати с волосиев и восковины и нямного мочины совоею в енту куколу подмешати надобно и глаголити на няё девяти разов девяти утрянею подряти

«Каки мочина из сомени отходити изливаетси и уся чорнота да грязина с нею со мени уходит и во землину изгоняютуся таки и вся порчина да обратина со ломотиною да потягалицою отоныне с мого телясины на тобя рабина(имя ) тянитяся да ко тобе цеполяетися увсё на меня сонасланае мени сторонои обоидёти да в тобя воидёти. Мне жити не тужити горины не знати а тобе меня сторожити да защищати и закрывати. Таково и будити!»

и куклину енту усебя дома сопрятати в сукромном местине а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.
 
Последнее редактирование модератором:
"Девяти утрянею" Это до восхода солнца?
 
Может здесь имеется в виду девять утряней подряд.Девять дней наговаривать по утрам, вольт.
 
Это когда утрянеть начинает значит как солнышко только вставать начинает вступает фаза ритуала и нужно делать. Цикл прерывать нельзя все кряду.
 
Получается на восходе солнца,рассвет.Один день девять раз подряд,верно?
По логике не улавливаю,девять разов,девять утреней подряти. Как мне кажется,что девять раз,девять дней подряд.
 
Да, читать заговор девять раз , девять дней подряд.
 
Назад
Сверху Снизу