• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Непрогляд на два зеркала (защита)

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Проводится на растущей луне/в полнолуние, ночью или в темное время суток.
Купить без сдачи два зеркала, черные х/б нитки, отрез натуральной черной ткани. Стол/алтарь застелить тканью. Зажечь свечу (восковую, еще лучше- черную). Фото объекта/своё положить между зеркалами зеркальною поверхностью наружу, обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь."

После прочтения нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами:
"Как я сказал/а, так тому и быть!".

Свеча должна догореть. Зеркальную конструкцию с фото завернуть в черную ткань и хранить дома в недоступном от посторонних месте, желательно, среди личных предметов одежды.
Если перед обрядом призываете Силы, в таком случае необходим откуп.
 
Слизерина, есть ли отрицательные аспекты в этом обряде? Где-то я читал о таком... что эта защита на столько мощная, что закрывает человека не только от негативного, но и от позитивного.
 
Подскажите пожалуйста, а как такую защиту утилизировать? Попробовать хочу, а вдруг закроет ото всего прям))
 
Подскажите пожалуйста, а как такую защиту утилизировать? Попробовать хочу, а вдруг закроет ото всего прям))
Ничего подобного! Закроет только от негатива, который может принести вам вред.
 
Последнее редактирование:
Ничего подобного! Закроет только от негатива, который может принести вам вред.
Уважаемый Гасион, дело не только в возможном вреде. Мне нужна временная защита, буквально до убыли, я недочистилась. Возможно, от оставшегося негатива станет плохо... Как снять надо будет эту правильно? Развязать узлы? Вопрос технический- с ниткой это сложно проделать. Может, использовать шерстяную нить?
:rolleyes: Ещё один вопрос по поводу этой защиты: она не пропустит злобный подсел? Меня при отцеплении чуть на физе не прибило
 
Здравствуйте! Главное не путать , зеркала наружу ! А то многие меняют данный нюанс и почв получится!
а лучше перед такой защитой , наладить связь с зеркалами ( зеркальником )наработать связь
 
если можно подробней как это делается
О это вопрос не одного курса , очень многое нюансов в этом деле .
что значит наработать связь? Работать , пахать, практиковать, не чего сверхъестественного - лучше начинать с простого.
Например чистки , отливы где используется зеркало .
научится чистить и освящать зеркало (смотря по традиции)
Использовать в обрядах не сложных , где нужно зеркала .
а вообще зеркала это отраженная поверхность , ею может быть и водоёмы и река , и чёрное зеркало ( из вулканического стекла ) в основном годен для призывов .
Поэтому когда говорят накрыть зеркало перед каким то обрядом , то это означает все поверхности которые отражают .( у меня потолки навесные все отражают :( , так что не получается такое выполнить)
а вообще магия зеркал очень , очень большая тема и тоже порой опасная.
Многие суеверия с ними связаны и гадания есть.
Не видела ,структурированный курс на эту тему , по крупицам все и отовсюду.
часто призывают сущностей , духов через зеркало и в зеркала , обряды на отнятие чего либо применяются они.
Иногда некоторые практики могут прорицать через зеркало ( как в сказках ;))) , воздействовать.
А также масса порчельных работ весьма противных . Заряжают зеркала и на погосте.
олицетворяют зеркала Иногда стихию воды , т к отражают как вода. Отражение в зеркале наш двойник , чем то перекликается с магией тени.
Через зеркало иногда нашептывается что то во время того когда человек отражается.
масса вариантов для работы
Очень магический предмет
Накапливает энергию , часто деструктивную .
 
Мне очень понравился ритуал но смущает одно обстоятельство.
Не отрозят ли зеркала по фото
все г*но человека ему обратно?
И ещн я в другом форуме читала где при помощи зеркал закрывали врага;
точно так же два зеркала и фото вашего врага что бы больше ничего делать против вас не смог, ослабить его, закрыть от всего, только заговор был другой...
 
Мне очень понравился ритуал но смущает одно обстоятельство.
Не отрозят ли зеркала по фото
все г*но человека ему обратно?
И ещн я в другом форуме читала где при помощи зеркал закрывали врага;
точно так же два зеркала и фото вашего врага что бы больше ничего делать против вас не смог, ослабить его, закрыть от всего, только заговор был другой...
1. Зеркалка в классике жанра отражает , может уже не с той силой , но все же

2. да есть такие обряды на вражин :)
Только часто зеркала отражение во внутрь , чтоб энергия уходила, так сказать в зазеркалье , если ещё и сущь в зеркале призвать , так вообще красота
А в том варианте где отражения наружу мне кажется дурят народ :) просто защиту на Прага получается , хотя кто знает , во всем есть нюансы где должные пояснить, оговорить
 
О это вопрос не одного курса , очень многое нюансов в этом деле .
что значит наработать связь? Работать , пахать, практиковать, не чего сверхъестественного - лучше начинать с простого.
Например чистки , отливы где используется зеркало .
научится чистить и освящать зеркало (смотря по традиции)
Использовать в обрядах не сложных , где нужно зеркала .
а вообще зеркала это отраженная поверхность , ею может быть и водоёмы и река , и чёрное зеркало ( из вулканического стекла ) в основном годен для призывов .
Поэтому когда говорят накрыть зеркало перед каким то обрядом , то это означает все поверхности которые отражают .( у меня потолки навесные все отражают :( , так что не получается такое выполнить)
а вообще магия зеркал очень , очень большая тема и тоже порой опасная.
Многие суеверия с ними связаны и гадания есть.
Не видела ,структурированный курс на эту тему , по крупицам все и отовсюду.
часто призывают сущностей , духов через зеркало и в зеркала , обряды на отнятие чего либо применяются они.
Иногда некоторые практики могут прорицать через зеркало ( как в сказках ;))) , воздействовать.
А также масса порчельных работ весьма противных . Заряжают зеркала и на погосте.
олицетворяют зеркала Иногда стихию воды , т к отражают как вода. Отражение в зеркале наш двойник , чем то перекликается с магией тени.
Через зеркало иногда нашептывается что то во время того когда человек отражается.
масса вариантов для работы
Очень магический предмет
Накапливает энергию , часто деструктивную .
Очень хороший ответ,
про зеркала есть масса примет
предупреждений...например у нас у евреев считается что нельзя ребенку смотреться в зеркало пока ему не исполнится год, он может сам себе судьбу сглазить и много болеть..
Так же у евреев ортодоксов считается зеркала могут забрать способность к деторождению у молодых бездетных людей или надолго их оставить без потомства... По этой причине
в день свадьбы ни жених ни невеста не должны смотреться в зеркала вообще,
их должны наряжать мамы, бабушки и т.д. но никаких зеркал потому как брак может быть без детей и т.д...
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Защита 0
Арья Защита 0
Назад
Сверху Снизу