• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Кристина Мандрагора - И сказал мне демон... (2015)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 265
Баллы
499
И сказал мне демон.jpg

М.: Издательство “Вслигор”, 2015. — 178 с.

Уважаемые читатели! Не судите строго, но будьте справедливы. Эта книга написана очень талантливой юной ведьмой. Она еще не достигла высот и признания во всем мире, но судя по тому, как она стремиться помогать людям, как обучается этому нелегкому ремеслу - ремеслу ведьмы, скоро мы услышим о ней. Этот первый «голубок» в виде этого небольшого произведения позволит каждому кто прикоснется к нему проникнуться и понять душу этого таланта. На страницах этой работы вы познакомитесь не только с ее личными впечатлениями, интересными историями из её жизни, но и практическими советами, которые она использует и с радостью несет свет, любовь и оздоровлению всем нуждающимся в ее поддержке.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Барин, ну уж то,что она дочь Алёны Полынь заставляет открыть сей труд.Почитаю потом отпишу что там .
 
Я прочитал -клон мамы но написано читаемо .Есть пара действующих обрядов .И на ,,белосвет,,совсем не тянет,ну 2-во если очень хорошо ,,тянуть за уши,,!хотя это и так было понятно по закрепам в одной из книг Алёны Полынь/одна из первых ,которую выложили тут на сайте/
Точно писал литературный негр,не авторское
 
Я прочитал сие творение. Ну, во-первых, написана она совершенно другими людьми.
Во вторых, все, что касается полыни, уже поднимает мои волосы на теле, потому как, это просто хорошая бизнесвумен, решившая, что является самой главной ведьмой.
Относительно содержания книжки........Это хорошая альтернатива снотворным препаратам, которые выписываются больным с инсомнией и всяческого рода неврозами....Как то так....
 
Прочёл. Всё нормально. Написано 14-ти летней девочкой. Только надо добавить- для 14-ти летних, и всё на свои места встанет.
 
Назад
Сверху Снизу