• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ингвар, Раокриом - Секреты целительства и магия трав (2010)

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
lati_1358847512.jpg

«Секреты целительства и магия трав» – это фундаментальный труд, в котором мною обобщен и систематизирован как мой собственный опыт, так и опыт известных специалистов, светил современной фитотерапии Украины – Носаля М.А., и Соломченко Н.И., Товстухи Е.С. С Евгением Семеновичем Товстухой и Николаем Ивановичем Соломченко я имел честь быть знакомым лично, чему безгранично рад. И, конечно же, опыт моего учителя-травника Анатолия Васильевича, которым и были заложены основы того, что ныне я могу с уверенностью назвать опытом своим личным. Я благодарен судьбе за такой подарок. За то, что в моей жизни были такие воистину великие люди. Я низко кланяюсь этим мастерам, потому как без них я бы не состоялся, как фитотерапевт, травник, целитель. И не важно, каким из этих слов себя назвать. Важны имеющиеся знания и опыт – и они в этой живой книге. Я не оговорился. Именно живой.

«Секреты целительства и магия трав» – книга живая, потому что она имеет Душу, представляющую собою единение Души моей и Души растения. И в этом ее Сила.

Ведь любая болезнь изначально поражает не тело человека – она разъедает его Душу. И происходит это тогда, когда человек утрачивает связь со своими истоками – утрачивает связь с Природой. Растениям под силу справиться с любым недугом. Нужно лишь повернуться к Природе лицом и начать вновь учиться давно забытому умению – слушать ее голос. Эта книга поможет вам в этом. Она поможет изучить и понять Душу растения и направить полученные знания на помощь себе и другим людям.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Магия трав очень интересна. Иногда бывает что ждешь одного, а происходит другое. Испытывал ли кто еще такое?
 
Иста, расскажите о чём Вы, что ждёшь одно а что присходит, в каком ключе Вы с травами работаете?
 
Иста, расскажите о чём Вы, что ждёшь одно а что присходит, в каком ключе Вы с травами работаете?
Я пока только учусь. А имею в виду то, что травы которые как я знаю имеют определенный спектр действия на меня действуют по другому. Либо я просто чего-то не знаю. Хотя, зачем я лукавлю, я еще практически ничего не знаю. Это мой прадед был травник.
Подруга у меня целитель. Она видит болезни и лечит многие, но своеобразно. Ей органы сами говорят о болезнях. Только не смейтесь, пожалуйста с меня.
 
Назад
Сверху Снизу