• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Большой Ключ Соломона (2008)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 212
Баллы
499
Большой Ключ Соломона (2008).jpg

Большой Ключ Соломона / Пер. с англ. Творческой группы «ТЕЛЕМА» и А. Блейз. — М.: Издательство «ГАНГА», 2008. — 224 с.

«Ключ Соломона» - самый знаменитый из западноевропейских учебников магии. В нем царь Соломон наставляет своих учеников в искусстве заклинаний, дабы они могли успешно вызывать духов и подчинять их своей воле. Эта книга интересна еще и тем, что ее отредактировал и подготовил к изданию выдающийся исследователь и маг - Сэмюел Лиддел Макгрегор Мазерс (1854-1918 гг.), возглавлявший Герметический орден Золотой Зари - орден, который положил начало современному оккультному возрождению. В нынешнем втором издании перевод был еще раз тщательно сверен с различными вариантами изначального текста, что позволило устранить все возможные ошибки и «темные места», которые могут оказаться весьма опасными при магических практиках. Также в настоящее издание были вставлены важные «черномагические» главы, пропущенные Мазерсом.
В качестве приложения в книгу помещен перевод «Verus Jesuitarum Libellus», или «Истинной Магической Книги Иезуитов». Книга эта содержит «самые действенные заклинания злых духов всех рангов и всесильное и испытанное заклинание Духа Узиэля; а также Обращение Киприана к Ангелам и его заклинания и способы удаления Духов, охраняющих скрытые сокровища».

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Уважаемый Барин! Не получается скачать(
 

Вложения

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 13
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 13
  • 111.jpg
    111.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу