• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Коэттинг А.Э. - Вредоносная магия (2018)

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 099
Баллы
150
IMG_20180822_102104_562.jpg


Темнее тёмного, чернее чёрного, страшнее страшного… А.Э. Коэттинг по праву имеет репутацию самого опасного чёрного мага, работающего с наиболее разрушительными силами внутреннего космоса. Книгой «Вредоносная магия» мы завершаем цикл изданий Коэттинга как самой опасной из всего, что писал этот автор. Сказать по правде, нам сложно рекомендовать эту книгу, ведь автор обращается не просто к разрушительным силам, но акцентирует обращения с целью принесения вреда другому человеку.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Я долго думал выкладывать ли это тут?но и так достаточно отрывков или полных ритуалов которые работают и народ просто делает не думая,а как дальше,что потом будет и не только с ним, и вообще будет ли это потом.
Прочтите внимательно начало ,там много чего что стоит пропустить через себя.
Хотел написать тему про все плюшки и ,,не плюшки,, на этом пути ,даже писал пару строк в чате ...наверное я соберусь и таки напишу но не сейчас.
Просто прочтите внимательно прежде чем вообще ,что либо делать или идти к магам,надеюсь будет польза народу тут бродящему и по делу, и праздно !
 
Последнее редактирование:
Э.А. Коэттинга всегда покупаю себе в коллекцию в бумажном варианте, купил и эту книгу как только вышла. Но честно говоря разочарован - не оправдывает названия, чувствуется что Коэттинг хоть и серьёзный маг, но не малефик, и с вредоносной магией знаком чисто поверхностно, то есть не занимается негативными воздействиями профессионально, тут рыбак рыбака видит издалека по различным мелочам и деталям, так вот Коэттинг очень неплохой суммонер, но не "рыбак" однозначно.
 
Вот только сегодня "ручки дошли" до чтения - мне нравится! Arni, спасибо! Некоторые вещи вполне можно использовать.
 
Шикарная работа.Все просто и доступно.
 
Назад
Сверху Снизу