• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Изготовление Вольта

Alisia

Активный участник
Сообщения
235
Реакции
481
Баллы
257
Пожалуйста подскажите про время изготовления Вольта. Встречала информацию что Вольт изготавливают в новолуние. Возможно ли изготовить Вольт просто на растущую луну?
 
Не усложняйте себе жизнь - восковой вольт изготавливается тогда, когда он вам нужен. Я обычно леплю его в ночь перед планируемым обрядом, как только воск из горячего становится тёплым - сразу же и привязываю к жертве, то есть добавив привязки в воск леплю саму фигурку и нарекаю, после заворачиваю вольт в фольгу и держу в ней непосредственно до обряда .
 
Последнее редактирование:
Alisia, если раньше вольт не изготавливали, то советую это делать по фазе Луны. Если ритуал позитивный, то на растущую, если разрушительный или негативный (в т.ч. избавление от болезни), то на убывающую. В любую фазу Луны делают те, кто уже имеет достаточный опыт работы с энвольтированием.
 
а я делаю вольты так сказать в "свободной время", у меня всегда в запасе есть пара-тройка не активированных- просто куколки. единственное иногда надо "быстроиграющий"- тогда вот перед ритуалом. Мы, деревенские, прижимистые)) воск-то раньше дорогой был, так насобачились из подручных материалов творить: из корнеплодов, например- на быструю работу, из колючек лопуха- на колики, из куриных косточек, из пресного теста. и если из корнеплодов заранее не сделаешь, то из всего остального запросто. как по мне не важно когда ты делаешь заготовку- важно когда ты её в рапорт приводишь)) как-то так.
 
Вольт создается так понимаю для концентрации намерение с привязками на объект воздействия?
 
Не усложняйте себе жизнь - восковой вольт изготавливается тогда, когда он вам нужен. Я обычно леплю его в ночь перед планируемым обрядом, как только воск из горячего становится тёплым - сразу же и привязываю к жертве, то есть добавив привязки в воск леплю саму фигурку и нарекаю, после заворачиваю вольт в фольгу и держу в ней непосредственно до обряда .
Я тоже делаю его по мере необходимости и делаю из двух свечей перекручивая в местах необходимых, после нарекаю и все работает как надо
 
Я тоже делаю его по мере необходимости и делаю из двух свечей перекручивая в местах необходимых, после нарекаю и все работает как надо
Тоже по мере необходимости,занимает минут 5,использую 6 свечей.Вот такая кукла выходит,тут без половых признаков,но тоже не сложно))) Нарекаю и все работает.
 

Вложения

  • IMG_20190907_175716.jpg
    IMG_20190907_175716.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 6
Если совсем по каноном, то самая бяка с вольтом делается в полночь во вторник, перед новолунием в дни ближе к зимнему солнцестоянию в процессе ритуала. А так соглашусь с предыдущими комментами, можно не заморачиваться по этому поводу и делать когда удобно.
Я, откровенно говоря, люблю тему магических кукол, не только вольтов. Есть, как готовые экземпляры магических кукол, так и наработки. Думаю как нибудь написать об этом:wink:
 
Последнее редактирование:
6 свечей это круто, у меня из 2х, по-скромному )))
 
Назад
Сверху Снизу