• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворот на сердце

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Данный обряд помогает практически полностью отвернуть человека от возлюбленной/возлюбленного.
Проводится только на убывающей Луне.
Из черного воска лепят 2 маленькие фигурки - вольты тех, кого надо разлучить. Лепят их с фитилями внутри - т.е. получается своего рода вольт-свеча.
В полночь фигурки крепят СПИНОЙ друг к другу, произнося:

"Что супротив воли моей соединилось,
то властию Сатаны разъединилось!
Истинно!"

Фитили поджигают. Пока свечи-вольты горят, все время читайте следующий заговор:
"Что едино было - тому чернотой поглотиться,
то Бесу рвать да терзать,
тому, что мне неугодно - вовеки вечны не бывать!
(И. соперницы/соперника) и (И) вместе не жить,
ночей не ночевать,
бесед не говорить,
ласк не творить!
Бес черный да меж ними злобой лютой - встань!"
Затем берется свиное сердце. В него, пока оно свежее, добавляют оплывки обеих свечей-вольтов, сердце зашивают черными нитками. Затем его кладут в тёплое сырое место, оно должно начать гнить (на природе с этим проще). Через 3 дня снова достаете сердце и начитываете над ним 13 раз:
"Как сердце это гнилью да вонью изошло,
Так и (И. соперника) для (И.) хуже гнили быть!
Что жизнь давало - ныне тленом да вонью стало.
Так и люблю меж (И) и (И) истлеть!
Что тоскою да ласкою было - тому омерзением стать,
Что речами сладкими было - тому бранью быть,
Что постелью брачною было - тому могилою стать,
(И) и (И) вместе вовек не бывать!
(И) от (И) со всех ног, аки от трупа гнилого бежать,
(И) (И) как смерти лютой избегать!
Да коли сердцу сему гнить,
Так и любви (И. нужного человека) к (И) сгнить,
В омерзение обратиться,
Ненавистью да на веки укрепиться!
Истинно!"

Сердце оставить гнить. Важно найти такое место, где оно именно сгниет, а не будет растерзано животными, например.
Откуп стандартный.
 
Отличный обряд. Делала его 2,5 мес назад на любовников, в комплексе с отворотом на тухлую печень(на форуме выкладывала) и «классическую» рассорку на лук сверху допом - уже дал окончательный результат. Этот отворот был первым, в работе оч понравился. Вонь от сердца стояла дома несусветная, но он того стоил. Воск чёрный «собрала» со свечей, 5 фитилей сразу косичкой влепила внутрь))) :thumbsup:
 
Nika689, можно поподробнее о комплексе .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Отличный обряд. Делала его 2,5 мес назад на любовников, в комплексе с отворотом на тухлую печень(на форуме выкладывала) и «классическую» рассорку на лук сверху допом - уже дал окончательный результат. Этот отворот был первым, в работе оч понравился. Вонь от сердца стояла дома несусветная, но он того стоил. Воск чёрный «собрала» со свечей, 5 фитилей сразу косичкой влепила внутрь))) :thumbsup:
Я тоже люблю этот обряд. Без наворотов и работает хорошо. Разок было, что делал заново, но в том моя вина была, просчитался с человеком, там защита стояла хорошая.
Обряд проводил на погосте, где работаю с такими вещами. Сердце я подвешивал в сетке из-под лука на сук дерева. И собачки с котейками не съедят и гниль обеспечена.
 
Nika689, можно поподробнее о комплексе .

Первым обрядом сделала на сердце из этой темы
Второй свой ВОТ ЭТОТ
Рассорка на лук ТУТ. Текст в рассорке 13 раз читала.

Делала всё на одну убыль, с интервалом пару дней.

дополнение: я диагностила обязательно на итог, прежде чем делать на одну пару в одну убыль несколько обрядов скопом. Кому-то подойдёт так делать, кому-то лучше будет после каждого обряда выжидать лунный цикл пока первый обряд ляжет. Но в лично моей практике - часто деструктив хорошо долетает до «жертв» кучей сразу.

Гасион, я работала весь комплекс через бесов из дома, тк живу в центре города, то вот такие ухищрения вроде подвешивания даже и не рассматривала, и честно, не додумалась даже - всё на виду и под камерами.. Выбросила на мусорный полигон в области, + откуп на пер, опосля повесила замок на работу)
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
я работала весь комплекс через бесов из дома, тк живу в центре города, то вот такие ухищрения вроде подвешивания даже и не рассматривала, и честно, не додумалась даже - всё на виду и под камерами.. Выбросила на мусорный полигон в области, + откуп на пер, опосля повесила замок на работу)
Неплохо!
 
Назад
Сверху Снизу