• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

11августа 2018

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 155
Баллы
150
11 августа 2018 года – в 12:47 по московскому времени и в 9:47 по Гринвичу произойдет частное солнечное затмение.
Это природное явление смогут наблюдать жители Монголии, Казахстана и северо-востока Китая. Повезет тем, кто проживает в Скандинавии, Гренландии и в северной части Канады. Для россиян у астрономов тоже есть хорошая новость – любоваться частным солнечным затмением можно из центральной части России, а также из городов и сел Сибири и Дальнего Востока.

Августовское солнечное затмение произойдет в 18 градусе огненного знака Лев, и, по мнению многих астрологов, это затмение 155 сароса.
Это затмение является повторением через сарос частичного солнечного затмения 31 июля 2000 года. Следующее (частичное) затмение данного сароса произойдёт 21 августа 2036 года.

Рекомендую использовать этот день сугубо в личных целях!
 
Arni, благодарю за полезную информацию. То есть этот день можно работать на себя на позитив, несмотря на луну??? В каком векторе? Сила? Деньги? Любовь?
 
Venus, Если Вы хотите применить ритуалы которые выполняют при затмении -то да,спектр широкий,
Если применяет то,что учитывает фазность луны/а сейчас убывающая/ то только те которые соответвуют фазности,просто воздействие будет в разы сильнее!
 
Что можно делать в день затмения:

• Привороты;

• Удаление человека с вашего жизненного пути;

• Наказание врагов и обидчиков;

• Вызов мертвой души и вызов живого человека;

• Заклятие и снятие заклятия;

• Заклинание на победу в борьбе;

• Для выздоровления умирающего;

• Ослепление;

• Возвращение зрения;

• Вогнать в длительный сон (усыпка);

• Лишение сна и покоя;

• Заклинание на рождение человека при бесплодии;

• Вызвать пожар;

• Заговорить от огня;

• Излечение больного разума;

• Лишить сил;

• Вызвать тревогу, от которой человек рано или поздно сходит с ума;

• Лишение воли врага;

• Отправить на человека боль;

• Лишить человека влиятельной силы и многое, многое другое.
Как пример:
череп козла. Череп кладется в центр звезды на пантаклю. Свечи у зеркала по окончании работы гасят дыханием. Череп закапывают под осиной. Этот метод сокрушает и парализует волю врага полностью. Он с каждым часом и днем будет приходить в ужас при мысли о вас, полностью сдаст позиции, будет уступчив и готов на все ваши условия.

Читают заклятие громко, обходя босыми ногами вокруг пантакли. Руки простерты впереди вас, ладонями кверху. Слова в заклятии должны произноситься четко. Каждое слово должно быть падающим, как тяжелый камень.

Недопустимо ошибаться, останавливаться, для того чтобы вспомнить слово или фразу. Читают заклятие по памяти, ане с книги. Поэтому как следует заучите все, что должны сказать духам. В том месте, где написано имя покойного, следует называть человека, умершего не более трех лет тому назад, человека, которого вы хорошо знали при жизни и с которым общались. Не следует путать заклятие со спиритическим сеансом, где допустимо обращение к духам давно умерших и даже незнакомых вам людей.

Нельзя упоминать в заклятии имена детей и людей, умерших от безумия, а также в пьяном состоянии. Христианину нельзя называть имя мусульманина и наоборот. Во время действия вы явственно почувствуете сильное движение воздуха, похожего на дуновение ветра. При этом бывает, что гаснет свеча. Ни в коем случае нельзя ее зажигать заново, следует загасить и те, что еще горят, и отложить работу до следующего затмения солнца. Лучше потерять время, чем потерять жизнь. Это знак того, что Верховный духов не позволяет вам общаться с мертвыми.

Известны случаи, когда свеча от дуновения гасла, но мастер все же снова зажег ее. Вскоре этот мастер без всякой видимой на то причины умирал.

Страшного в этой работе нет ничего, если не нарушать правил.

Итак, заклятие:
Движущая сила звезды Верховного.

В миг, когда почернеет солнца лик.

Тысяча тысяч светил

И одно черное солнце.

Дух Верховного,

Отпусти от себя душу (имя покойника).

Ибо будет он проводник мой

Через пространство. Аминь.

И да покорится мне (имя покойного),

И да покорит он (имя врага).

Как душа, расставаясь с телом своим,

Плачет и стонет,

Да будет так враг мой стонать

При имени и виде моем.

И как разрушился прах (имя покойника),

Так разрушится воля врага моего.

Возвращаю, Верховный,

Дух (имя покойника).

И свершится заклятье мое.

Во веки веков.

Аминь.
 
Вообще то 11августа это день новолуния)
 
Алекс1985, и это день солн.затмения)
Venus, Дни солн.затмений лучше использовать на изменение внешнего мира.Т.е.хорошо пойдут обряды на деньги, поиск работы,исполнение желаний и подобные.Если знакомы с техниками медитации, то в этот день это будет уместно))
Обряды на перемены жизни используйте оч.аккуратно.Хотя это самое благоприятное время именно для перемен))
 
Алекс1985, ноступление новолуния /московское время/-
Сб11 августа 2018 г.12:57:37
Затмение /московское время/-
12.36 по московскому времени (16.36 по новосибирскому). Максимальная фаза наступит в 13.23 (17.23 по местному времени). Закончится явление в 14.08


Я плыл на своей волне,поэтому не отметил эти моменты!
Но день действительно отличный для сброса ,если есть в этом необходимость!!!Думаю тут на сайте есть такие люди кому это необходимо.
 
Arni, Для сброса не стоит. Для сброса много новолуний в году.
 
Asy999, не я заканчиваю это как КРУПНАЯ ТАКАЯ ТОЧКА!!!самое то!
А если не прикипело- Вы правы!!!

Но день хорошо для многого!!!
 
Томила!без политики!
В ваших западных традициях как этот день используют?
 
Вот- чётко,кратко и по делу!
 
Назад
Сверху Снизу