• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Откупной

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Хорошо работает в совокупности с другими обрядами от недугов.На кладбище бросить на могилу со своим именем пятак:
" Откупаю тебе недуг, за медный пятак место. С меня (имя) недуг сойди, на свое место отойди. Возьми себе с могилы грош, а мое тело не трожь!"Нима! Истинно!"
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, А можно откупить остатки кладбищенского негатива который был направленный непосредственно на тебя?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Как раз-таки это в первую очередь. Соматика тут уходит, но обрядов должно быть несколько и повторять их нужно не раз
 
Гасион, Соматики собственно и нет как раз. Если к примеру это было закрытие дорог или одиночество. Если исправить по тексту ( нужную цель). И второй момент могила одноименная тут должна быть или роли не играет?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
я же написал, что могила со своим именем.
 
Гасион, Да точно. Просто иногда бывает что имя редкое очень и могилу одноименника не всегда найдешь.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
В таких случаях сойдет безымянная, где нет никаких упоминаний на имя.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Обряды с редким именем человека, если такового не найти на кладбище, проводятся на безымянной могиле. Помните, она должна быть рабочей.
 
Гасион, безымянники тоже иногда стрёмно бывает. Общалась с одной мадам. Она склоняется к тому мнению что в нужный момент могут и прикрыть колдующему виденье, и можно нарватся на проблемы
 
Назад
Сверху Снизу