• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Парень с нашего кладбища

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Парень с нашего кладбища» — российская комедия с элементами триллера и мистики, от режиссёров Ильи Чижикова и Антона Чижикова, вышедшая на экраны 3 сентября 2015 года.
Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать..

 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Отличный фильм,прекрасный актёрский состав!Редко уж меня фильмы прошибают-этот прошиб.И смешно и грустно.Жизненно))
 
А мне вообще не понравился. Такую муть сняли. В репертуаре российского кинематографа.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Элис, А я чем взрослее становлюсь, тем больше начинаю понимать российский кинематограф))Раньше тож не нравились отечественные фильмы)
 
Отечественные фильмы для меня предпочтительней западных. Но "Парень с нашего кладбища" сильно разочаровал, редкостная чушь. Там в главной роли играет Александр Паль, от отлично сыграл в сериале "Вы все меня бесите", в фильме "Про любовь. Только для взрослых", и я повёлся на его участие в фильме, но увы и ах, разочарован.
 
Мне нравятся фильмы с участие животных, такие как " Жизнь Пи","Белый плен" и т.д. Эту эмоциональную связь которая присутствует во взаимоотношении человека и животного невозможно выразить словами.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Спасибо за фильм. Посмотрела с удовольствием. Я такие люблю, отбросить комичные сцены и увидишь в этом фильме глубокий смысл.
 
Назад
Сверху Снизу