• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как поверить наличие подселения

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Самое важное в борьбе с негативом - вовремя понять и отследить наличие такий программ внутри человека как мертвые каналы и подселения разных видов. Итак . ЧТобы проверить оторван ли от человека бес, или снята некро привязка берете золотое кольцо, либо серебряное. Но золотое лучше. Так как оно металл бесовский, поэтому и слушает беса и видит его лучше, да и мертвые его не чураются. Затем крутите этим кольцом вокруг своего пупка , а имеено прямо водите плоской частью кольца по окружности пупка, и шепчите-

"Окручуся обернуся, поверх нутра свого, нет тут недруга маво?А коли есть проявись на кольце завяжись. Было златое станет булатное. Бысть БЫсть отразись, от исподнего от середнего от верхнего, от малых пят от белых костей, от рудых кровей. Нима."

ВОт так крутишь и шепчешь, 9 раз, а потом берешь белую холстину, обычно смоченную святой водой, и протираешь пупок, если на ней появиться чернота, значит бес остался, если ее нет значит он выпал. Но в твоем случае, тебе надо упомянуть. В заговоре в самом конце его после нима.
- " кто со мной тот за моей спиной, кто против меня у того кривая нога, от меня не убежит и не спрячется."
А.Аблаева
 
Последнее редактирование модератором:
Сомнительный метод.Есть по типу такой же, в народе ходит-ребром золотого кольца "царапнуть"кожу и если темная полоска останется , то порча есть если светлая , то порчи нет)Подсел трудно выявить если нет опыта работы с этими сущами.Практически невозможно.Не будет на тряпке черного пятна.Попробуйте даже на самом бесноватом.Не будет.
В церкви то на отчитках не всегда проявления у бесноватых есть-я знаю пример когда у страдальца только руки тряслись и не было ни каких проявлений больше.
Мертвяков вообще невозможно сходу выявить.Куда Бес ВЫПАДЕТ?)Не понимаю я чего эта Аблаева курит.Принципы работы, что в белосвете,что у нас одинаковы.
 
Назад
Сверху Снизу