• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Зов ведьмачий

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Надобно повернутсья.да кругом самому по себе как крутанутсья.так опосля и сказать.

"яко я веретенулсья.тако мир под меня перегнулсья.Аминь.."
 
Последнее редактирование модератором:
Ада , повернуться по часовой или против часовой?
 
Я делала посолонь.
 
Оффтоп:
ALLA66, Вы тролите чтоли?В первом коменте спрашиваете,что дает сей обрядец,в последнем коменте выясняется,что обрядец вы проводили и посолонь вертелись:laugh:.Я так понимаю вам надобно до библиотеки добраться,поэтому спамите)Но малосодержательные посты не являются ключиком к файлам.Это всего лишь флуд,хоть и правила формально соблюдены)

Aleks, Желательно против час.стрелки,ведь этим и подобными обрядами мы меняем ход событий)
 
я НОВИЧОК на форуме и посему проведя обряд -просто не увидела перемен. а оказывается. он выложен не полный. И не сказано -как вертеться.
 
А почему все сразу должно вокруг вас и под вас вертеться??? если вы новичок и,судя по задавемым вопросам, элементарных вещей не знаете?
 
Простой вопрос задан. Хамства нет.
Однако ответа не последовало...
 
А почему все сразу должно вокруг вас и под вас вертеться??? если вы новичок....
Потому, что должно и баста!!! Сомнений быть не должно - это одно из главных условий!!! Есть сомнения - пора переквалифицироваться.
 
Назад
Сверху Снизу