• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дитковский И.Я - Практический курс проведения ритуалов (2016)

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 097
Баллы
150
ND24BWR9nuM.jpg

Практический курс проведения ритуалов. / Автор составитель -Дитковский И. Я. — М.: ТД “Велигор”, 2016. — 207 с.: ил.

Наш мир многогранен и многопланов. Не существует четкой грани между понятиями добра и зла. Это так же верно и для Магии. Любые оккультные ритуалы есть элемент Магии. Это непростая книга с простым изложением материала. Все что, предложено автором, позволит познакомиться читателю со сложнейшими, но интересными практиками, которые он сможет использовать в работе. Ритуалы печатаются впервые.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
...Все что, предложено автором, позволит познакомиться читателю со сложнейшими, но интересными практиками, которые он сможет использовать в работе.
Все что, предложено автором, позволит познакомиться читателю со сложнейшими, но интересными практиками, которые он сможет использовать в работе. Ритуалы печатаются впервые..
Посмотрел данный "шедевр", что сказать? Черновед походу это не один человек, "имя им легион", предлагаю сделать "Черновед" именем нарицательным. Просто товарищ автор не заморачиваясь издал обрядники Мансура и "солянку" с форумов, при этом упомянув что "....Ритуалы печатаются впервые...", но забыв добавить слово "мною", мол "ритуалы печатаются мною впервые". Ну вот чем он не "Черновед" ? Черновед и есть.
 
Я честно дочитал до 35 стр-дальше просто не стал
Смотрите сами и делайте выводы!до магии и вообще здравого смысла очень далеко.
Такие книги нет смысла покупать,бегло можно просмотреть дабы иметь пример плохого!раздолье для психиатрической помощи
 

Вложения

  • IMG_20180725_184436_067.jpg
    IMG_20180725_184436_067.jpg
    206,9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Ну еб твою канитель!!!!!!Ну сколько можно издавать книги, где толком ничего от себя нет, кроме реального бреда. Тут от Степановой, тут из сети, а тут хрен знает откуда! Я не против таких сборников, я против плагиата. Если пишет книгу под своим именем, то тогда и обряды собственного производства пусть выкладывает, или ссылается на автора. От автора там только монологи и рассказы. Фу!
 
Я честно дочитал до 35 стр-дальше просто не стал
Смотрите сами и делайте выводы!
Арни, вы раскрасили этой страницей мой вечер просто в сплошной фейерверк !!!! Ржу нимагу !!! Цепи с баклажками и ходил по селу сзывая бесов!!! Ай блиин, молодцааааа, аффтар пиши ещё и иди с этим выступать в Камеди Клаб!!1 Аффтар ты лучший!!1
 
rebel spirit, а я как увидел ,думаю просто написать не то!
Только картину в студию!
А то решат вру,нет такого в текстах...есть уважаемые ,есть!
Издатели коль не читали сейчас сами ржут!
 
Хорошо что есть этот форум, а то не ровен час из любопытства потратила бы 2к, а внутри бы обнаружила галимые баклажаны с чертями)
 
Назад
Сверху Снизу