• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рожденные 19 апреля.

Я как-то скептически отношусь к тому, что пишут в подобных книжках о датах рождения и характеристиках человека. Максималистически и субъективно получается. В конце 90-х, когда изучал астрологию, то составить натал (натальный гороскоп) было очень трудоемким делом, не говоря уже о синастрии, транзите и хораре. Интернет был доступен не всем, зато были библиотеки и знающие люди. И вот берешь лист бумаги, циркуль, транспартир, таблицу эфемерид и давай работать с датой, местом и временем рождения человека. Нумерологические справочники, астрологические справочники, астро-психологические характеристики....... А потом уже, обработав все это, проанализировав, выдаешь результат.
Кроме того, немаловажное значение придавалось и разговору с клиентом, потому что характеризуя его согласно аспектам,домам и планетам и пр. нужно было попасть конкретно на него или его вопрос. Это примерно так же, как взять любое иностранное слово и посмотреть его перевод в словаре. Всегда есть несколько значений.
Делайте, а если не умеете, то учитесь проводить анализ сами. А на литературу опирайтесь, как на консультативное звено.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Астрология 0
Назад
Сверху Снизу