• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Подскажите заговор о призыве ТС.

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Подскажите пожалуйста заговор о призыве ТС.
 

Если на улице, то нужно достать из кармана или из кошелька любую монетку и бросить на землю, прочитав текст 3 раза. Если дома-то тоже трижды прочитать.
" Крес на крес, крес на земь, черт на земь, черт на крес. За черту кричу, черта кличу. Нави бысть. Черт, явись.."
 
Последнее редактирование модератором:
Глас к Сатане еженочный
Бог Богов Сатана, ты есть первая Тьма,
Да Восславится имя твое,
Да умножится сила твоя,
И пребудет царствие твое на земле и в других мирах.
Даруй мне то, чего желает сердце мое,
Веди туда, куда стремится воля моя,
Освети мой разум истиной сатанинской,
Сохрани мой Дух и зажги его огнем своим.
Да возгорится пламя Сатаны ныне, присно и во веки веков!

(Читается в ночное время для укрепления связи с Сатаной и обретения желаемых благ.)

Черный Завет с Сатаной
Услышь, Сатана, зов мой, из Царства Земли взываю к тебе.
Я присягнул на верность Дьяволу и принял истину от Люцифера.
И вступаю в завет с тобой, Князем Тьмы.
Воля моя тверда, и на пути своем не оступлюсь,
И войду я в Царствие Сатаны и пребуду в нем вовек.
Возрадуйтесь все, уповающие на Сатану,
ибо он спасет и вознесет каждого, кто пришел к нему.
Ты, Сатана, будешь покровительствовать мне,
и я буду петь имени твоему и славить тебя сквозь века.
Ибо ты благословляешь достойных и благоволишь сильным!

(Данный глас дает возможность адепту подключится к каналу Satan, по которому в дальнейшем он сможет принимать сатанинские блага и знания. Читается в ведьмин час – с полуночи до 3.00. Завет стоит произнести на каждую сторону, начиная с юга.)

Ключ на получение Силы
Я, Сын (Дочь) Земли, Чту Закон Сатаны,
Принимаю истину от Люцифера
и борюсь за правду Дьявола.
Пламя Сатаны горит вечным огнем в сердце моем.
Сатана зажег его, и оно не погаснет.
Вступлю я в Царствие Сатаны,
Приму силу темную,
И узнаю истину тайную,
И стану вершить дела Сатанинские!

(Читают на горящий костер.)

Глас на получение сатанинских благ
(В ночь с пятницы на субботу или на один из шабашей чертится колдовским ножом круг против часовой стрелки. В центре круга зажигается свеча или костер, слева от него ставится чаша с красным вином, справа кладется колдовской нож. Становятся перед свечей или костром и читают глас.)

Сатана дал мне в руки меч,
Я сокрушил им врагов своих, ибо нет силы в смирении.
Сатана наполнил чаши мои изобилием,
Я испил из них и пребываю в довольствии, и ничтожны те, просящие в нужде.
Сатана осветил мой разум сиянием истины.
Я прозрел и узнал – нет блага в невежестве.
Сатана Воспламенил жаждой сердце мое,
Я возжелал и завоевал, ибо жажда полнит силу, а воздержание немощь.
Сатана Даровал мне любовь плотскую,
я возвысил ее к духу и пришел в любви своей к Сатане,
ибо он воистину Великий и Достойный Бог над всеми богами,
Мудрец над всеми мудрецами,
Царь над царями! Истинно ныне и во веки веков!

Испить из кубка 3 раза. Взять нож правой рукой и подержать его на пламени. Таким образом вы освятите и зарядите свои магические инструменты для использования в последующих ритуалах.
 
1. «Встану я, раб (имярек) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверьми, а из двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану . призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику. Сотонину рабу (имярек) своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем со своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей».
"отреченного чтение".

2. «Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю, справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания" (Лавей).

Главное, после, их отпустить)
 
Назад
Сверху Снизу