• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Птицы всякие..

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 155
Баллы
150
Открываю тему.
Птиц у нас полно всяких ..
Вот этот детеныш вывалился из гнезда/гнездо на липе/,повредил крылоДокармливают ,он уже порхает ,активный..а на ночь охрана берет в дежурку чтобы никто не слопал...
Screenshot_2018-07-05-20-21-58.jpg Screenshot_2018-07-05-20-22-04.jpg Screenshot_2018-07-05-20-22-11.jpg Screenshot_2018-07-05-20-22-15.jpg Screenshot_2018-07-05-20-22-21.jpg Screenshot_2018-07-05-20-22-28.jpg
Скамейка/на скамейку положили доску..пачкает хорошо,целый день там ,а на ночь в дежурке,забирает охрана/
 
Очень хорошая тема Арни
Я обязательно наших птичек выложу...если успею сфотографировать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Томила, это точно!сфотать их ещё та задача!
Я прикорм птиц и даёт - доступ к оным и опять же перо ...правда и срут они хорошо!
Но перья точно будут разные и не нужно бродить и искать их прицельно.
 
Arni, У нас сокол завелся побил всех белок и птиц мелких. Этот красавец-мужчина решил что мой дом это его дом...Все из кормушки опустошает...
 
Ну вот Вам и перья!и по лесу не стоит бродить...
А печку можно сварганить во дворе,земляную как у индейцев и других народностей ...вот вам и решение отдельных проблем.
Береза ..ну в строительном можно купить разную древесину ...или любые изделения из березы ...одним словом если очень нужно- можно решить все технические проблемы ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу