• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать 40 Уроков Магии Ордена Хранителей Смерти

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 627
Баллы
529
40-уроков-магии.png

Перед Вами обучающий курс магии Ордена Хранителей Смерти. Этот орден, специализирующийся на некромантии, проводит заочное обучение адептов по своей разработанной программе. Обучение в Школе по программе "40 уроков Магии" состоит из четырёх курсов по 10 занятий. На первом курсе происходит отработка базовых навыков. Усвоения общей терминологии, понимания теории магических операций, ознакомления с применяемыми в Магии моделями окружающей реальности. Второй курс направлен на совершение трансформации, которая реализуется на Астральном Плане и проецируется на план физический в виде определенных изменений, формирования психологических установок, стиля жизни и собственного организма для успешных занятий Магией и Некромантией. Рассматриваются различные методы Астральной Проекции, отрабатываются навыки их применения.Третий курс включает практики работы с рамками и маятниками, получения истинных имен, изготовления магических вольтов, создания амулетов и талисманов, рассматриваются способы обретения союзников в Магии.Четвёртый курс представляет собой портал Некромантии

P.S. От себя скажу - есть интересные вещи, достойно прочтения.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Читал, ближе к концу авторы немного перемудрили, стало тяжеловато воспринимать материал
 
rebel spirit, я бы купил, не подскажите где можно заказать?
 
Я покупал здесь Введение в магию, Внутренняя трансформация Мага (и работа с тонкими планами)
 
Читала эти уроки. Увлекательно и есть много полезных рекомендаций- приемов.
 
Да, я тоже прочитала, действительно много практических занятий интересных.
 
Я их и выложил потому что это результаты теоретических изысканий и практических наработок товарищей с ОХС, конечно "толика малая", но всё равно это лучше чем собранная по интернету "солянка".
 
Такое хорошо читать, когда не заснуть. Обычно я читаю сказки, но это тоже неплохо.
Не могу понять одного. Если ты УМЕЕШЬ работать, если у тебя есть ПОКРОВИТЕЛИ, если ты можешь обращаться с просьбами к СИЛАМ ВСЕЛЕННОЙ, ЗАААЧЕЕЕЕМ так все усложнять? Бррррррр
Хранители Смерти....А Смерть-то в курсе вообще?
 
Если ты УМЕЕШЬ работать, если у тебя есть ПОКРОВИТЕЛИ, если ты можешь обращаться с просьбами к СИЛАМ ВСЕЛЕННОЙ, ЗАААЧЕЕЕЕМ так все усложнять? Бррррррр
Здорово сказано. Очень в точку.
Ваше сообщение прямо глаза открыло.
Благодарю!

Гасион, такое мудрое изречение, что я просто залип в когнитивном диссонансе.
Теперь попытаюсь это переварить и усвоить.

"ЗАААЧЕЕЕЕМ так все усложнять" - похоже это вопрос на тему зачем мы живем, зачем мы здесь, что мы здесь делаем.
Да можно работать, но зачем - все тленно. Удовольствия - мимолетны. И так далее.

Возможно там, где идет усложнение, там выстраивается структура, находятся ключи к системе и выход на более высокий уровень.

Что бы просить Покровителей или Силы Вселенной надо знать для начала чего просить.
Сейчас же для меня пока все выглядит как: "Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что".
 
Назад
Сверху Снизу