• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Евдокия Крепостная грамота на чужую душу

Очень интересный вариант. Но мне кажется это не каждому под силу. Душегубы (Душеторговцы) Как известно только таким методом оплаты и промышляют. Хех это вроде безналичного расчета в наши дни) Чтоб этим пользоваться нужно карточку оформить))) Может быть я ошибаюсь не утверждаю точно) За душу я думаю желающих что то обрести появится очень много) И мне этот метод очень симпатичен)
Да не нужна вам никакая карточка.)))) Все просто , учитывая что колдовство в сущности своей , далеко от всякой беллетристики и возвышенности. Это не западная магия и не кабалитстика. Оно служит для решения насущных проблем колдуна, ведьмы и обратившихся к ним. А какие у людей проблемы. Возьмите с человека расписку, о том что он обещает с вами в срок расплатится, за вашу работу, и свидетелем силы будут, сами знаете какие. А если не расплатится, тогда душа его в ваше пользование перейдет, пусть палец разрежет и кровью, отпечаток оставит. Вы то откуп, сделаете. А вот расписку , эту или по другому долговую грамоту , если обещанной платы не будет, потом закупом силам отдадите. Вот тогда и помощь сил будет в разы лучше, и решение многих проблем. Но опять повторюсь, душа душе рознь. Со всеми так не стоит. Потому как у некоторых , душа и говна не стоит.
 
Последнее редактирование:
Тут я согласен. Были и такие мысли)
 
Думаю толпа желающих будет...душеньки свои заложить за кусочек ..сыра
 
В этой долговой грамоте своей кровью расписаться требуется. Один вариант сжигается в печи, или на перекрестке, а другой хранить при себе.
Лихарь сказал в этой теме, цитирую : " пусть палец разрежет, и кровью отпечаток оставит. Вы то откуп сделаете"
Мне тоже сдаётся, что в этой грамоте, и в подобных грамотах, подписываться надо его кровью, кровью " крепостного". Либо сам по доброй воле поставит печать своей кровью, либо обманом и лукавством придётся его кровь доставать. Думаю сойдут и волосы, ногти, кусочек одежды, фото , вместо его крови.
 
Последнее редактирование:
В этой долговой грамоте своей кровью расписаться требуется.
Распишутся....еже ли блага получить пожелают...головы от жадности кругом у этих двурушников хрю кругом пойдут...Слава Сатане!
 
В этой долговой грамоте своей кровью расписаться требуется. Один вариант сжигается в печи, или на перекрестке, а другой хранить при себе.
Лихарь сказал в этой теме, цитирую : " пусть палец разрежет, и кровью отпечаток оставит. Вы то откуп сделаете"
Мне тоже сдаётся, что в этой грамоте, и в подобных грамотах, подписываться надо его кровью, кровью " крепостного". Либо сам по доброй воле поставит печать своей кровью, либо обманом и лукавством придётся его кровь доставать. Думаю сойдут и волосы, ногти, кусочек одежды, фото , вместо его крови.
Да вы правы , только такая расписка идет в одном экземпляре. И она дается вам , " крепостным" . Свою кровь там оставлять не надо , только кровь должника. Другие привязки , типа ногтей и волос думаю будут слабы. Сжигается такая грамота, на рабочем перекрестке, где вы даете зароки, т.е делаете закупы.
 
Да вы правы , только такая расписка идет в одном экземпляре. И она дается вам , " крепостным" . Свою кровь там оставлять не надо , только кровь должника. Другие привязки , типа ногтей и волос думаю будут слабы. Сжигается такая грамота, на рабочем перекрестке, где вы даете зароки, т.е делаете закупы.

Полностью согласна с Вами.
 
Что будет если жертва вернет деньги без твоего согласия?К примеру переведет на карту
 
Закрепостить можно любого человека, но лучше того, который что-либо должен или чем-то обязан. При этом размер долга и значение обязательств безразличны, хоть самая малость. "Крепость на чужую душу" представляет собой грамоту, которая должна быть писана по образцу нижеприведённого текста. Резцом на бересте и запечатана кровью делающего.
После слова имя пишется имя должника?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Знания разные 4
Назад
Сверху Снизу