• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Летнее солнцестояние

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Здравствуйте!
Как правильно выстраивать работу в такие большие дни?

Летнее солнцестояние хочется употребить на
Очищение себя и жилища. Просить помощи в укреплении и становлении. Удачу привлечь...
Не очень я подготовилась....на фоне текущих житейских проблем...
Буду лопатить литературу сейчас-времени не много...
Да помогут мне Силы!!!
 
Решение
У меня место это практически ,,заповедное,,раньше были деревни,поля... Ну там на многие километры нет никого, что могли грабануть и разобрать так уже давно успели...поэтому от федеральной трассы вглубь... Так и связь не очень ловит поскольку я не до самого конца все тащу на себе ,а припрятываю и оставляю связь чтобы знали если,что где примерно искать.Поэтому действительно кабы проблемы возникнут --очень долго будут искать.Местность знаю хорошо при свете исползал вдоль и поперёк но компас нужен ...и хоть летом в жару,хоть зимой -обувь с хорошей защитой и фиксацией стопы должна быть.
Понятно,что просто оставить машину практически на сутки ....поэтому доступный общественный транспорт и велик.
А ещё есть поближе место -ну там нет таких...
Arni, там Митино новые дома за МКАДом мой старый джип там никому не нужен, просто ехать по пробкам далеко, да и с работы мне на метро быстрее, а так следующие разы буду на машине туда ездить, лес понравился, ну уж точно без велика, я итак на велике у себя в Марьино каждую ночь перед работой на велике вдоль набережной Москва-реки гоняю. А тут извините, одних ручьев на карте 7 и овраги глубиной с 3 этажа, зачем там велик? Если только вместо верег для самоистязания таскать вниз и вверх по крутым оврагам и бурелома?
 
У каждого своё.Единственное- местность нужно знать при свете,а если первый раз да на ночь-искать приключений на все места сразу.У меня ручьев нет,овраги,бурелома ...хватает
 
Да уж ребята, как не удобно жить в мегаполисе....не то что у нас - практически везде места Силы + на велике пара-тройка часов( если уж совсем полного дзена и природы захотелось)
 
освещения нет полно оврагов с ручьями прямо в лесу, можно все ноги переломать.
Я несколько лет назад,, было дело, по такому лесу примерно от 3 до 5 км, со взрослым бараном на плечах в сумерках прошёл. Меня от шоссе на микроавтобусе подвезли немного по просёлочной дороге и высадили в лесу, дальше до нужного места по бездорожью лесному шёл, потому и километраж точно сказать не могу, расстояние то было 3 км от дороги, но по буеракам намотал много более, с бараном на плечах особо не поскачешь.

И обувь нужна закрытая,удобная с фиксацией стопы,строительные перчатки х/б, аптечка на всякий пожарный,хорошая связь ...да много чего нужно.если есть время и возможность так мопед или велик самое то! Компас !!
Если это "охота за Силой" - то только компас и вода в идеале. На такие мероприятия не берут вобще ничего, должна быть полная оторванность от жизни, и понимание что ты остался один на один с лесом, и коснись чего никто тебе не поможет. Я правда беру нож с собой всегда "в нарушение инструкций"
 
У меня место это практически ,,заповедное,,раньше были деревни,поля... Ну там на многие километры нет никого, что могли грабануть и разобрать так уже давно успели...поэтому от федеральной трассы вглубь... Так и связь не очень ловит поскольку я не до самого конца все тащу на себе ,а припрятываю и оставляю связь чтобы знали если,что где примерно искать.Поэтому действительно кабы проблемы возникнут --очень долго будут искать.Местность знаю хорошо при свете исползал вдоль и поперёк но компас нужен ...и хоть летом в жару,хоть зимой -обувь с хорошей защитой и фиксацией стопы должна быть.
Понятно,что просто оставить машину практически на сутки ....поэтому доступный общественный транспорт и велик.
А ещё есть поближе место -ну там нет таких проблем но и возможности поскромнее
 
Назад
Сверху Снизу