• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Пригласили крестным, но разочаровался в христианстве

Fix

Участник
Сообщения
24
Реакции
64
Баллы
67
Отказывать не хочу. Но в дальнейшем планирую развиваться в направлении оккультизма. Как все лучше и правильней сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Смогу ли я простить "обидчика" и верить, что его накажет Бог, при этом подставив другую щеку - нет. Готов ли я за это отвечать коли придется - да. По этому, вряд ли мой путь ХЭ.
Нужно понимать что библия была переписана под рабов а тот кто владеет истинными знаниями они давно правят всеми колониями на этой земле и поверьте обидчиков не прощаю:smile:
Интересна позиция обсуждения в целом.
С одной стороны подобные суждения правильны,хотя кмк при оккультной практике таких вопросов вообще не должно возникать.
Я это к чему,надо ведь для начала понимать,а зачем этот самый крестный отец нужен.Он ведь не для всяких там эгрегоров и прочего,это исключительно практическая тема. Крестный отец и крестная мать для ребенка в случае непредвиденного ворсмажора становятся приемными родителями.По правилам кстати,они не могут быть мужем и женой,это тоже делается с практической точки зрения,так ребенок с гарантией окажется в какой либо из этих семей.
На сколько я помню, быть христианином при крещении не особенно то и важно, можно хоть атеистом, хоть сатанистом, тут скорее зависит от упертости батюшки.

С вашей же стороны в случае с крещением вы в ответе за ребенка в не меньшей степени чем родители. И так же вправе учить его уму разуму.
 
Смогу ли я простить "обидчика" и верить, что его накажет Бог, при этом подставив другую щеку - нет. Готов ли я за это отвечать коли придется - да. По этому, вряд ли мой путь ХЭ.
Нужно понимать что библия была переписана под рабов а тот кто владеет истинными знаниями они давно правят всеми колониями на этой земле и поверьте обидчиков не прощаю:smile:
 
Назад
Сверху Снизу