• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Пригласили крестным, но разочаровался в христианстве

Fix

Участник
Сообщения
24
Реакции
64
Баллы
67
Отказывать не хочу. Но в дальнейшем планирую развиваться в направлении оккультизма. Как все лучше и правильней сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Смогу ли я простить "обидчика" и верить, что его накажет Бог, при этом подставив другую щеку - нет. Готов ли я за это отвечать коли придется - да. По этому, вряд ли мой путь ХЭ.
Нужно понимать что библия была переписана под рабов а тот кто владеет истинными знаниями они давно правят всеми колониями на этой земле и поверьте обидчиков не прощаю:smile:
Как лучше и правильней? А как поступите так и будет правильней, все шишки и все плюшки будут ваши, и будут последствиями вашего выбора. А сейчас вы спрашивая, пытаетесь разделить ответственность с тем, кто скажет как именно вам поступить.
 
Fix, а с какой целью то вопрос?филосовски да-нет?оставьте его себе!
Есть с магической точки зрения-да многое делают и при входе и на самом обряде и на полы где это все ,свеча,полотенце,крестик,крестильная ребёнка или одежка ...Большая тема!
Сводят болезни,правят судьбу .....
 
Как лучше и правильней? А как поступите так и будет правильней, все шишки и все плюшки будут ваши, и будут последствиями вашего выбора. А сейчас вы спрашивая, пытаетесь разделить ответственность с тем, кто скажет как именно вам поступить.
1. Для меня это мероприятие по большому счету, скорее формальнось т.к не отношусь теперь к христианству с большой серьезностью.
2. Пригласила (попросила) любимая сестренка крестить ее дочь. Еще до рождения моей племянницы, с сестрой об этом говорили и я имел неосторожность пообещать.
3. Твердо намерен развиваться, но такое развитие не одобряет христианство в любом случае и по этому от ХЭ все "шишки и плюшки" мои, тоже в любом случае.
Вообще я думаю, что тема магическая, оккультная соответствует законам мироздания и не является (не признается) официальной наукой только за неимением возможности ее законы, во первых доказать, во-вторых контролировать. То, что такое развитие считается грехом, это мнение попов, которые сотню раз переписали так как им нужно, все что только возможно. Не думаю, что высший разум, такой как например ХЭ порицал бы развитие человека, даже если оно не по сценарию попов. По такой логике например кто на самолете летает должны "шишки" получать - ведь летать колдовство - раньше считалось, а сейчас не считается...
 
Fix, я думаю правильно быть там Вам если не найдёте никого кому можно доверить ребетенка!Вы уж точно вреда ему не желаете,Ваша таки кровь !Вы там должны быть в ллюбом случае чтобы не допустить плохого.Поскольку я так понимаю и Вы ХЭ
 
Последнее редактирование:
Fix, я думаю правильно быть там Вам если не найдёте никого кому можно доверить ребетенка!Вы уж точно вреда ему не желаете,Ваша таки кровь !Вы там должны быть в ллюбом случае чтобы не допустить плохого.Поскольку я так понимаю и Вы ХЭ
Благодарю. Покрестили сегодня. Но вряд ли могу себя отнести к ХЭ. Например человека, изнасиловавшего ребенка, я простить не смогу и считаю, что наказание такой, должен получить еще в нащем мире, физическом. Для этого даже я - нелюбитель радикальных методов, не поленюсь до погоста дойти...
Смогу ли я простить "обидчика" и верить, что его накажет Бог, при этом подставив другую щеку - нет. Готов ли я за это отвечать коли придется - да. По этому, вряд ли мой путь ХЭ.
 
Fix, Я просто конкретно ответил на Ваш вопрос!
1.вопрос не стоял быть или не быть ,насколько я понял из текста иначе бы Вам нужны были мотивы отговорить от этого
2.право выбора и прочее я написал выше это только Ваше
3.что делают плохого я кратко указал выше
4.поэтому и написал ,что Вам там быть нужно дабы избежать плохого!
5.насколько я знаю и через ХЭ наказывают
Другое дело ,что тут нет ,насколько я понял,людей работающих чисто через ХЭ поэтому их методы работы ,в чистом виде,не описаны как и последствия их работы и все остальное..что неизбежно при этом ,как и подходы к решению этих проблем.Поскольку никто не хочет болеть,умирать и иметь проблем с родными,финансовых проблем и прочего...
 
3. Твердо намерен развиваться, но такое развитие не одобряет христианство в любом случае и по этому от ХЭ все "шишки и плюшки" мои, тоже в любом случае.

Fix, Правильно, развивайтесь во всех темах и направлениях, которые вам интересны. Поверьте, ХЭ не такой уж и всемогущий, как был когда то давно и тем, каким вы себе его представляете (читается между ваших строк ваше мнение о ХЭ). Жаль, что покрестили ребёнка, это же не его выбор, а родителей, получать будете все. Кстати в церкви бесов больше чем на том же кладбище (это так к слову) и огромное количество по праздникам христианским.
Темную сторону легче принять, быстрее результат, быстрее исполнения желаний и т.д. А Истинный Свет, он реально есть и существует. Если отыщите, то это не сравнимо ни с чем. Ни с какими ХЭ, оккультными науками и прочими клонами.

P.S. кстати, сейчас дети приходят сюда что бы научить как жить, а не то что бы их учили взрослые как выживать.
 
Назад
Сверху Снизу