• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Щепотки в спину пары на рассор

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Знаю что есть щепотки на порчу, сам такое делал охреневшему коллеге, а если щепотки на распорку на пару? При чем это должно быть незаметно, то есть только губы и воздух а не проорать в след.
 
Шепоток и есть шепоток!зачем орать горлом?нужно шептать,Ghost84, !
 
Ghost84, чтоб ваше действо работало наиболее эффективно, оно должно иметь «опору» на физическую реальность, например фото, вольт, какая то вещь человека/людей, плюс действо должно быть «прописано» и закреплено как на физическом уровне, так и на астральном – читаете заговор над вещью, вольтом, фото и «припечатываете» свои слова воском, капающим с горящей восковой свечи к носителю информации о человеке т.е. к фото, вольту, вещи.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, я им буду в спину говорить, тут вольт думаю излишен, так как воздействие будет на живые объекты.

Пока вот такой нашел, но слова не нравятся, непонятным языком написано:

"Шепоток вслед паре,которую нужно разбить (рассорить):

" ныне по одной дороге вместях,
в скорости в разных жить домах.
вместях вам не бывать,не спать,
хлеб-соль не ядать, друг на друга как
звери рычать. слово кремень дело
верно. аминь. "

Я бы проще сказал: "Ныне вместе, а завтра по рознь" "Или поссориться, вам, разругаться, вместе не жить и больше не видаться" Кто что посоветует?
 
Ghost84, этого мало, я бы в комплексе делала бы. Основной обряд плюс шепотки и тп
 
Ада, а кто вам сказал что его не было? Я ж любитель на велике смотаться в лес, на речку, на болото рядом с больницей и моргом.
 
rebel spirit, я им буду в спину говорить, тут вольт думаю излишен, так как воздействие будет на живые объекты.
Так я вам о том и толкую что надо что то поконкретней чем шепоток в спину. Чтоб людей рассорить наглушняк надо вложится нормальным воздействием, а не шепотком. Держите лайф-хак на эту тему - две субботы подряд на кладбище проводите на обоих (на каждого отдельно понятно) простенькую степановскую остуду, "..пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых ног....", ждёте неделю и после уже опять в субботу делаете отворот на собачье дерьмо, или любую рассорку. Рассорятся однозначно, срабатывает всегда на "ура".
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, кстати не знал что у Степановой такое есть, запишу себе. Но если бы вы чуть внимательнее читали, то заметили бы что я уже кое-что до шепотков сделал, шепотки как раз в дополнение;)
 
Я внимательно читал, и естественно понял что вы кое что сделали. Но раз вы ищите чего б добавить к сделанному - значит не всё так уж и "безоблачно". Именно поэтому я и посоветовал вам свою схему, проверенную неоднократно. Чтоб развести пару качественно рассорки, мало т.к. "милые бранятся, только тешатся". Сначала надо чувства между людьми "пригасить" остудой, а потом уж ссорить.
 
rebel spirit, я понял, мне вообще кажется там книжная любовь, он мальчик, мой бывший приятель, она тетя старше его на 3 года, но самое смешное что мне как раз она нужна а не он. Он для меня предатель, знавший что мне она нравится и все равно полезший. Ещё и меня забанил везде
 
rebel spirit..она тетя старше его на 3 года, но самое смешное что мне как раз она нужна а не он. Он для меня предатель, знавший что мне она нравится и все равно полезший. Ещё и меня забанил везде
Что такое 3 года? Ничто. Так что разница не велика. Насчёт "предатель" - прорабатывайте в себе отношение к этой ситуации Ghost84, в любви и зарабатывании денег - "кто раньше встал того и сапоги". Или например "кто на поезд не успел нефиг бегать по вокзалу", а вы как школьник себя ведёте. "он знал", "предатель", включите в себе взрослого мужика, плюньте, разотрите и идите по жизни дальше. И не тратьте на всю эту хирабору ресурсы и время - тем паче время ресурс не восполнимый.
P.S. Ghost84, степановский обряд о котором я говорил называется "Снять с себя ярую любовь", и изначально был "заточен" под остуду себя девицами. Но я с ним в своё время поэксперементировал и выяснил что он отлично помогает "погасить" чувства между людьми, это если допустим пару суббот провести на одного и того же человека в паре, или на обоих. Потом просто добавляешь отворот или рассорку и дело в шляпе. Правда есть нюанс - некоторое время "остуженный" будет равнодушен к противоположному полу, какое именно время зависит от многих факторов.

...но самое смешное что мне как раз она нужна а не он......Ещё и меня забанил везде
Вы меня начинаете пугать....... это как раз не самое смешное, а вполне естественное. Самое смешное было б, если вы не девицу, а парня добивались........ это был бы номер. Я не то чтоб прям вот ярый гомофоб - но пусть горят в аду всем своим гей парадом. А насчёт "Ещё меня и забанил везде" - "а ещё он назвал тебя земляным червяком", это из Маугли если что. Я к чему это написал - опять в вас говорит школьник, опять же советую включить мужика и забить на всё это. Но парочку конечно разведите раз уж начали, ради "спортивного интереса" и посмотрите как проведённые обряды отработают - это опыт, ни к чему им разбрасываться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу