• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Щит сотворить отводный

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
ЩИТ СОТВОРИТЬ ОТВОДНЫЙ
Можно сотворить сие.аки кто губить тебя норовит.тот на врага твоего все пустит.
то сотворить можно на убыльной луне.да тако на нечетной дневалине.
то надобно стелить черным скатертиной стол.да три свечи погостные воспламенить.да ножи два скрещенные в середку положить.
да то сказать.

,,не господом заручаюсь.а окоянной силе в сотворине поручаюсь.аминь,,,

тако надобно положить портретину врага своего ниже креста того.
да на портретину положить чашу с водицей.
да посечь палец на левой ручине.
да девять капель крови в чашу закапать что поверх портретины врага.
да руки положить по бочинам сего на столе.
да сказать сие.

,,,кровь красная.сила бесовская
мне защита царская
да отводина сия гиблая
да с моего краю сходная
от тела отходная
от души откидная
да на (Имя) сводная
то стрелу кто пустит
стрела (Имя) поразит
то яд кто кинет
да яд (Имя) пронимет
беса коль отпустят
то бес к (имя) припустит
то что мне готовано
худо что мне зарековано
то кидом перекинется
то на (Имя) закинется
то он за меня пострадает
коль ко мне ненавистью пылает
аминь,,,

то сказать девять раз.
помешать ножом по ходу солнечка.
да тринадцать раз и сказать.

,,сотворено.крестом наложено.на (Имя) худо мое навожено.аминь,,
да нож положить на место обратно иже с креста взят.

тако пусть отстоит день и ночь.
опосля все убрать.
воду вылить в земь.
отвод на девять лет годен.
что на тебя-то не тебе- а врагу с тебя.
 
Кто-нибудь делал этот обряд? Везде пишут по разному, на одних форумах - что рабочий, на других-говорят не рабочий и вообще стрёмный какой-то.
Я , давно уже, пробовала его. Делала на соседку. После обряда приснился сон, что у меня в коридоре грязная вода на полу протекает вниз к этой соседке, а моя покойная бабушка расстроилась и говорит мне, что надо пойти к ней и убрать эту воду, и вижу, что полы у соседки в квартире из каменных плит, как в магазинах. Я так поняла, что не лег отвод на нее. А все равно думаю об этом обряде, хочется еще раз попробовать.
 
Vanilin, даже не знаю чем вам подсобить.Обряд я делала,у меня работает.Сны трактовать не умею.Такой ответ вы желали?Может стоит задавать правильные вопросы,чтоб по два года не ждать ответов? :o-o:
 
Делала на соседку.
1-грязная вода на полу протекает вниз к этой соседке,
2-моя покойная бабушка расстроилась и говорит мне, что надо пойти к ней и убрать эту воду,
3- вижу, что полы у соседки в квартире из каменных плит, как в магазинах.
4-хочется еще раз попробовать.
Vanilin, я лично его не делала.
По вашему сну выскажу своё мнение:
1-обряд начал своё действие,
2-скорее всего *ваша бабушка* это кто то из её защитников, явились к вам под чужой личиной, для того,что бы вы больше не нападали на его подопечного.
3-каменные плиты,это её защиты, так вам показали.
4-тут надо лучше подбирать нужного человека,без *каменных плит*.
 
Кто-нибудь делал этот обряд? Везде пишут по разному, на одних форумах - что рабочий, на других-говорят не рабочий и вообще стрёмный какой-то.
Я , давно уже, пробовала его. Делала на соседку. После обряда приснился сон, что у меня в коридоре грязная вода на полу протекает вниз к этой соседке, а моя покойная бабушка расстроилась и говорит мне, что надо пойти к ней и убрать эту воду, и вижу, что полы у соседки в квартире из каменных плит, как в магазинах. Я так поняла, что не лег отвод на нее. А все равно думаю об этом обряде, хочется еще раз попробовать.
А как вы делали? По написанному или дополнили чем? Это ведь имеет значение
 
Это же отвод!Это не порча.Нельзя сказать,вот я сотворила на того то и не сработало.Отвод это долгострочный вклад.Т.е зделав этот обряд,вы не скинете старые проблемы,он сработает позже и вы возможно об этом и не узнаете.Будете чистить бедного родственника,хапанете с него негатив,а он пойдет не на вас,а на отвод,будете порчу творить-громоотвод есть,нечего боятся.Так что сны совсем не причем.Приснилось и приснилось.Надо думать в другом направлении,обряд-отвод тут и боком не стоял.
 
Кто-нибудь делал этот обряд? Везде пишут по разному, на одних форумах - что рабочий, на других-говорят не рабочий и вообще стрёмный какой-то.
Мне кажется, он не рабочий в тех случаях, когда не достаточно личных сил, чтобы установить качественный рапорт между собой и жертвой этого обряда только при помощи фотки. Полагаю, для создания хорошего отвода в этом случае, немного воды стоит использовать для опоя жертвы, и только потом выливать.
 
Добрый день. Пожалуйста, поясните как понять:
то сказать девять раз.
помешать ножом по ходу солнечка.
да тринадцать раз и сказать
Помешать один раз и затем заговор тринадцать раз. Или же Тринадцать раз мешать и на каждый оборот по ходу солнечка тринадцать раз- заговор тринадцать раз.
 
Alisia,

,,,кровь красная.сила бесовская
мне защита царская
да отводина сия гиблая
да с моего краю сходная
от тела отходная
от души откидная
да на (Имя) сводная
то стрелу кто пустит
стрела (Имя) поразит
то яд кто кинет
да яд (Имя) пронимет
беса коль отпустят
то бес к (имя) припустит
то что мне готовано
худо что мне зарековано
то кидом перекинется
то на (Имя) закинется
то он за меня пострадает
коль ко мне ненавистью пылает
аминь,,, - 9 раз повторить
Потом помешать 13 раз по часовой стрелке и далее по тексту.
 
Назад
Сверху Снизу