• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Налаживание связи с помощниками.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Добрый вечер! Может кто-нибудь из опытных практиков посоветовать, как можно наладить связь с помощником??? А то сны очень странные снятся, в одном сне даже имя сказал и показал чем кормить, и на этом всё. В реальности не получается связаться.
 
Решение
Vanilin, ну в шерсти это бесы, может откуп не доложили, а покойные редко односмысленно говорят, я вот когда ко мне во сне усопшие родственники приходили, тоже не всегда понимал что они хотят.
Vanilin, это не помошники...возможно другая сущность привязалась и хочет за счет вашей энергетики попитаться...а вам потом депресняк или болезни...гоните от себя...делайте чистки и ставьте защиты...
 
Vanilin, так многие суши и приходят через сны, он же вам сказал чем его кормить, так покормите и задайте вопрос любой, попросите чтобы пришел через сон и вам ответил. Так и поймёте реальный это дух или ваш глюк. Кстати можно спросить, а в каком облике он вам во сне явился?

Томила, почему? Не все суши могут наяву вам рапортовать, как раз таки многие через осознанные сны и общаются
 
Vanilin, больше похоже на сущь.
Обычно во сне Вы должны видеть свой Род который Вам и показывает все особенности ,начиная от тех кого Вы знали в лицо ...и мужская и женская линия !корма точно не требуют !я знаю нескольких у кого так.
В любом случае все всегда взвешивааю и учитывают защиту Рода,это пожалуй главное!У кого это идёт по Роду то понятно выбора нет или вернее человек выбирает но последствия не всегда хорошие...
 
Vanilin, тааак, а в этом месте поподробнее, в смысле , чем кормить?!обычно светлые себя так не ведут, у них более метафорические сны)
Приснился незнакомый мужчина, лет 40, во дворе, где я жила в детстве, сидел у костра с шашлыками, я проходила мимо, он спросил- куда бежишь, потом сказал свое имя( обычное мужское имя) и я договаривалась с ним о встрече.
Vanilin, это не помошники...возможно другая сущность привязалась и хочет за счет вашей энергетики попитаться...а вам потом депресняк или болезни...гоните от себя...делайте чистки и ставьте защиты...
Да, скорее всего Вы правы.
так многие суши и приходят через сны, он же вам сказал чем его кормить, так покормите и задайте вопрос любой, попросите чтобы пришел через сон и вам ответил. Так и поймёте реальный это дух или ваш глюк. Кстати можно спросить, а в каком облике он вам во сне явился?
Я приготовила шашлык, дома на алтаре поставила, зажгла черную свечу и попросила, чтобы он во сне сказал мне- как с ним работать. Ничего не приснилось. Приснился в облике обычного мужчины. А один раз во сне приходила сущь- выглядел как мужчина с красивой фигурой, только вместо головы человеческой- череп какого-то животного, длинный такой и на руках кисточки шерсти были по бокам. Было ощущение во сне, что он мне близок очень, чувство защищенности какой-то. Но этот точно сущь был.

Arni, Один раз снился белогвардеец, тоже имя называли во сне. Снилась какая-то страшенная бабка, учила во сне, как глядеть людей по глазам, с ней был её помощник, выглядел как человеческая фигура вся заросшая шерстью, ни лица, ничего нет, просто круглая голова шерстяная. Бабушка покойная часто снится, но я не понимаю, что она говорит. Например: " Ты стучала не в ту дверь, потому и не открывали" или " Все, кто имел какие-то отношения-обязаны теперь эти отношения узаконить". И вообще в феврале был какой-то фестиваль покойных- мне приснились ВСЕ знакомые покойники.
А, ну и Путин еще снился, собирался нам квартиру снимать для встреч.
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда бывает о чем думаешь то и снится...А помощниках во сне я вообще первый раз слышу; например мне часто снятся усопшие родственники подсказывают что то говорят и т.д. но это кровное...
 
Да это понятно. Вот только я о незнакомом мужике думать не думала. Я слышала, что многие общаются со своими помощниками во сне, не только с родовыми, но и с призванными.
 
Последнее редактирование модератором:
Vanilin, могут во сне приходить и родичи, и помощники. Только я в итоге не поняла с какой Силой вы налаживаете контакт?! Какие проводите обряды? Во сне могут и о задолженностях перед силами показать. Как то однозначно, тут вам не подскажешь.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
B Вопрос — Ответ 4
Назад
Сверху Снизу