• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка с помощью Архангела Михаила ( 21 ноября).

Жаль что нет таких классных фотографий которые прекрасная автор Рокелия выкладывала на другом форуме... От себя добавлю что чистка очень эффективная но жОсткая. Она и оператора чистит да так... Пластом потом лежишь. Дом правда вычищает. Негатив очень мешает, путает. Так что крайне рекомендую репетицию так как чистка сложная. Я ее готовила два месяца - травки собирала. У нас само собой обнаружились подклады, а в одной комнате вещи летели с полок :))) После чувствуется изменение общей атмосферы в квартире. Я делала три ритуала от этого автора. Могу сказать что ритуалы сильные но исполнить иходин в один трудно = не для нвичков. Они требуют подготовки, личной силы и внятных ингридиентов, которые бываеттрудно достать если сейчас не лето. например очиток едкий, иван голова, ясенец белый ты не достанешь ни у травников, ни в аптеке = по крайней мере у нас городе, а уж пух валерианы и вовсе нерешимая задачка :))) Как я искала осенью иван-голову - это прям квест - почувствуй себя ведьмой - прошарила весь частный сектор, облазила пустыри, смоталась в лес...
Дополнение. Для неофитов - я крайне не рекомендую этот обряд тем на которых сильный негатив. Есть гораздо более мягкие чистки, в том числе от того же автора.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Vanilin Украинская магия 2
Назад
Сверху Снизу