• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Заклинание на убеждение

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Для того чтобы ваш клиент поспешил обратиться к вам, вам понадобится его изображение. Подойдет фотография, а еще лучше – сами нарисуйте своего клиента. Неважно, если вы вообще не умеете рисовать, – изображение может быть чисто символическим, главное, чтобы, рисуя, вы представляли себе того, кого ждете. Потом крест-накрест обвяжите изображение красной шерстяной нитью и завяжите тройной узел. Положите перевязанное красной ниткой изображение клиента на голую землю под прямые лучи солнца и сосредоточьтесь на его образе. Затем произнесите тихим голосом:

"Завтра, сегодня, сейчас, вчера Поспеши, приходи, мой медлительный, Приходи, мой медлительный, Ты едешь по дороге, Ты едешь ко мне по дороге."

После этого вы должны плюнуть на изображение и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке. Потом переверните изображение лицом вниз, покройте его тонким слоем земли, топните по нему ногой и уходите. Через сутки ваш клиент начнет прилагать все усилия, чтобы поскорей связаться с вами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу