• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Поездка

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Завтра предстоит посетить кладбище.В дальнем регионе. На нем похоронены несколько местных «бабушек». Работали в деревенской магии. Имена и места захоронений знаю. Суббота родительская. Там ещё мои предки лежат. Очень тянет посетить одной. Вечером. По правилам и с помином. Воды на семь глотков зарядить, по совету уважаемого Гасиона. А пока будет стоять могу с уважением своими словами местных ведьм в земле лежащих о помощи и знаниях просить? Не дерзость?
 
Venus, а ведьм покойных можно просить в родительскую субботу?...они ведь как бы отмеченные и от русской церкви отпавшие, правильно?...
 
Venus, а ведьм покойных можно просить в родительскую субботу?...они ведь как бы отмеченные и от русской церкви отпавшие, правильно?...

По «часам» новый день начинается в три часа по полудню (15.00-час девятый). Тем церковный день переходит на следующий. По факту это уже воскресенье. Пойду после захода. Обряда как такового нет, а выражение уважения, и просьба о помощи и управлении на пути становления....
у меня после похода на кладбище сны очень яркие
 
Venus, теперь поняла вас...
:) я тоже по израильскому времени живу...
для меня 4 часа дня уже новый день начинается ...
 
Назад
Сверху Снизу