• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Изменить ориентацию парню

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Я заранее прошу прощения админов за содержание заговора. Тут собственно, все идет как положено, но по правилам форума, за мат- бан или исключение темы.
Ну давайте посмотрим, как пойдет. Просто обряд действенный и в наше время, может кому-нибудь понадобится. Это расчитано на мужчин. Действует ровно месяц. Дальше по ситуации. Снимает крышу капитально. Сразу оговорюсь, не для новичков. Хотя......Нужно все пробовать.
Итак. Опять поправки. Когда меня попросили сделать этот обряд, жертва была.....с именем Корнел. Попробуй найти такого на погосте. Я решил сделать на безымянной могиле. Ничего не получилось. Оказалось, что с такими именами можно делать обряды, но откуп должен быть побогаче. Религия не имеет значения.
Главное-желание.
Идем на погост. Ищем могилу с крестом. ДЕРЕВЯННЫМ!!!!!!! Вытаскиваем его из могилки и ставим сверху вниз. Втыкаем. Зажигаем 3 свечи (обычные, восковые, но большие) наоборот. СПИЧКАМИ!!!!!!!! И говорим:

"Кресту стоять. Земле быть. Могиле свой век жить.
Изменяю, переворачиваю, заклинаю
(имя)
На другую жизнь, на другой путь наставляю.
Ногами ходи, легкими дыши
Сердцу твоему биться
Назад не возвратиться.
Стоит говна куча.
До духу она вонюча
Опротивеет тебе полое место
Чтоб не стояло у тебя (имя) на баб х…как тесто
Полое место для (имя) отвратно
Только хуй (имя) для (имя) знатно
Мозгам твоим перевернуться,
Хую твоему из пизды в жопу (имя)воткнуться
Кресту перевернуться,
Словам моим в хуй (имя) воткнуться.
Так тому и быть. Так (имя ) с этим жить.
Чтоб любил, страдал
Свету бела не видал без (имя).
Баб никаких не видать,
Только с (имя) (имя) дело развратное знать.
Нима! Истинно!"

Откуп и все как полагается соблюдаем.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Очень сильная обратка может быть. Я предупреждаю. И порой, первое время чел может очень нервничать. Ни разу не повторял. Все потом складывалось, как надо. Однако помните. Это будет просто зомби. Ни о какой любви и прочем речи и быть не может. Просто тупо трах. Стоит ли так делать? Решать вам.
 
Гасион, это порча на содомию, надо еще удостоверится хоть рамкой хоть маятником что мертвяк не будет против, а то по башке от мертвяка получить можно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Ghost84, ну это вообще-то ясно, как день. На то и есть Хозяин кладбища, который и покажет эту могилку и поможет в осуществлении ритуала.
 
Я заранее прошу прощения админов за содержание заговора. Тут собственно, все идет как положено, но по правилам форума, за мат- бан или исключение темы.
Ну давайте посмотрим, как пойдет. Просто обряд действенный и в наше время, может кому-нибудь понадобится. Это расчитано на мужчин. Действует ровно месяц. Дальше по ситуации. Снимает крышу капитально. Сразу оговорюсь, не для новичков. Хотя......Нужно все пробовать.
Итак. Опять поправки. Когда меня попросили сделать этот обряд, жертва была.....с именем Корнел. Попробуй найти такого на погосте. Я решил сделать на безымянной могиле. Ничего не получилось. Оказалось, что с такими именами можно делать обряды, но откуп должен быть побогаче. Религия не имеет значения.
Главное-желание.
Идем на погост. Ищем могилу с крестом. ДЕРЕВЯННЫМ!!!!!!! Вытаскиваем его из могилки и ставим сверху вниз. Втыкаем. Зажигаем 3 свечи (обычные, восковые, но большие) наоборот. СПИЧКАМИ!!!!!!!! И говорим:

"Кресту стоять. Земле быть. Могиле свой век жить.
Изменяю, переворачиваю, заклинаю
(имя)
На другую жизнь, на другой путь наставляю.
Ногами ходи, легкими дыши
Сердцу твоему биться
Назад не возвратиться.
Стоит говна куча.
До духу она вонюча
Опротивеет тебе полое место
Чтоб не стояло у тебя (имя) на баб х…как тесто
Полое место для (имя) отвратно
Только хуй (имя) для (имя) знатно
Мозгам твоим перевернуться,
Хую твоему из пизды в жопу (имя)воткнуться
Кресту перевернуться,
Словам моим в хуй (имя) воткнуться.
Так тому и быть. Так (имя ) с этим жить.
Чтоб любил, страдал
Свету бела не видал без (имя).
Баб никаких не видать,
Только с (имя) (имя) дело развратное знать.
Нима! Истинно!"

Откуп и все как полагается соблюдаем.
А крест обратно надо вставить, как был?
 
Назад
Сверху Снизу