• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Не допустить ядерной войны

Томила

Проверенные
Сообщения
856
Реакции
4 225
Баллы
380
Моя уже покойная бабушка со стороны мамы которая ребенком пережила блокаду Ленинграда всегда говорила "Самое страшное это война и голод..Пускай что угодно только не было бы войны."..
Мой дед Соломон Израилевич одессит который прошел всю войну с 17 лет говорил
" Страшнее войны нет ничего...Самое ужасное когда убивают женщин и детей.."
Мы живем в такое тяжелое время когда угроза ядерной войны очень реальна...Политики не думают о простых людях, жажда власти и денег застелила им глаза...Они не понимают что в ядерной войне победителей не будет, а все живое погибнет ...
 
На Украине вот сейчас, сегодня и вчера опять атаки на Горловку идут, детей из школы загнали в бомбоубежища, грустно все это.
 
Ghost84, все можно решить пока люди еще живы...пока еще не поздно остановить ...пока мы живы все можно изменить...
 
  • Друг форума
  • #5
Война - это прежде всего миллиарды денег. Уже потом, в самом конце списка, люди и их интересы (а может и нет этого пункта вообще). Вы же знаете кто и зачем раскачивает военные действия? Президенты, главы государств и т.п. "верхушки власти" мелькающие на экране - это всего лишь вынужденные исполнители закулисных планов.

Хочу сказать, что от нас, на мировой арене, мало что зависит, а вот в ближнем окружении, можно многое поменять в лучшую сторону.
 
Kode52, Не согласна...Если бы люди не допустили к власти Гитлера войны бы не было...Я разговаривала со многими немцами в том числе и теми кто помнит те события в Германии...Немцы видели что происходит не то что нужно, но менять ничего не стали...
От людей, от нас, много чего зависит ...
 
  • Друг форума
  • #8
Томила, а почему они допустили к власти Гитлера? вот об этом и речь, воздействие на массы, а сейчас еще больше воздействия по всем направлениям. Шаг влево, шаг в право, любое отклонение - за тобой наблюдают, тебя пасут. Рыпнешься - сразу убивают или делают овощем. Давно наблюдаю за изобретателями, которые попытались изменить мир к лучшему, но что то пока у них не получилось ничего, использовали их "сильные" мира сего.
Еще помимо войн разных, всякие пожары, какие то теракты случаются, все это жёстко контролируется - сплошные жертвы людей, женщин и детей не щадят даже. Людей просто используют во все времена так было, есть и будет, пока каждый в индивидуальном порядке не освободится.
 
Я лично придерживаюсь такого мнения, что все значимые фигуры- президенты, цари и тд, это ставленники от ВС. У каждого своя роль, так же происходит битва религий, различных эгрегоров. Вспомните, как происходила христианизация даже, было пролито море крови, этот эгрегор , так завоевывал свои позиции!
 
Последнее редактирование модератором:
Ада
Полностью согласна.
Люди, дорогие, вот опять говорю, изучайте первоисточники, изучайте каббалистическое учение построения миров, работы Баль Суляма и прочих мудрецов древности, дошедшие до нас. Эти знания уже давно не тайна !
Гитлер и с ним же, пришли не случайно и ,однозначно , не нами допущены к власти - а даны нам - живущим, для исправления свыше. Цель - объединить наши решимот (генетические записи), для воссоздания первоначального состояния Творения (Доме, или Адама, что значит - Подобный Творцу, что тоже Создателю, или Высшей Силе - если хотите Абсолюту), т.е. нашему возвращению к Источнику (каждый понимает, что это может быть возможно..., но не в этой , хоть и прекрасной, но биомассе...).
Нужно ещё Максом пройти ☝️
 
Как говорится - "палкой к счастью", ведь иначе с нами ничего не сделать -понимаем ТОЛЬКО боль !!!
Каждый из нас изучал историю в школе, видел кинофильмы - какие после войны были сплочённые люди, какие ставили цели!!! Но прошло время, всё подзабылось, выросли только амбиции и эгоизм. Общаемся и объединяемся только в меру личной заинтересованности, выгоды...и если это приносит удовольствие - больше НИКАК...
Ведь каждый задавался вопросом: "В чем смысл жизни , неужели мы пришли, чтобы отмучиться и умиреть?"
Одна подруга мне ответила: "Чтобы была жизнь на земле".
Скажу вам не лукавя, что мне лично абсолютно всё равно ( цитирую классика) - "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе", как впрочем и на Земле, когда меня не станет :)
Но Высший запланировал для нас ДРУГОЕ !!!
Спросите: " Зачем это Абсолюту?", отвечу: "Ацмуто - не-пос-те-жи-мо !"
 
Назад
Сверху Снизу